Покатушки :: The Scoots



Покатушки :: The Scoots
 
Покатушки :: The Scoots

Современные технологии преображают Хэллоуин до неузнаваемости.  Вокруг хаос, все выкладываются, чтобы получить как можно больше конфет. А между тем Макки и другие горожане пытаются протянуть до утра...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Ответить
Ответы
 
White Rabbit, плять. :wall:  Да смеритесь вы уже. Ю.П никогда больше не будет прежним. ВЫ понимаете, что время сейчас другое и большинство шуток, что они раньше отпускали в сериале, не один канал на телевидении не возьмет под свою ответственность!
 
Просто ОР серия. Особенно когда Майки бежал по супермаркету в поисках конфет  :rofl:  
 
Где шутки пропердеж? Где Патрик Даффи? Серия определенно говно.
 
Кто это перс в оранжевом кигуруми? Он иперсонифицирует муравья? Пернвый раз вижу этого немого урода в говносериале Сууп  Парх. Уберите его к черту!
 
Как обычно, очень крутая серия. Может быть юмор со временем в СП немного потускнел, но пародии как всегда на высоком уровне!
Maxie222
 
В фактах опять косяк... Персонаж Змей, из фильма "побег из Лос-Анджелеса", а не из Нью-Йорка
 
Анонимус, но ты же досмотрел до этой серии, получается ты сам говноед...
 
Ураааааа! Озвучка парамаунт! А то я уже с сабами начал смотреть.
 
А классные у народа костюмы! (вспоминаю свой хеллоуин в костюме призрачного гонщика, и смахиваю слезу)
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Неплохая серия. Плюс у демократов бабло закончилось, ни одного кадра с Гаррисоном.
 
"Это мои конфеты! Я должен защищать свой дом!" - классика абсурда в духе старого доброго Южного Парка.
 
ЭТО АЧЕШУЕННААА!11 или как говорится ЩЩЩЩЩИИИИИККККААААААРНННОООО1111
 
Одна из лучших серий
 
Пин Казанский,Чувак, если твой отчим для тебя купил секс костюм, то это не значит, что ты был на хэллоуне)))
 
На протяжении серии можно заметить детей в костюмах из игры The Fractured But Whole.  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки