Покатушки :: The Scoots



Покатушки :: The Scoots
 
Покатушки :: The Scoots

Современные технологии преображают Хэллоуин до неузнаваемости.  Вокруг хаос, все выкладываются, чтобы получить как можно больше конфет. А между тем Макки и другие горожане пытаются протянуть до утра...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Саус Парк ничем не радует и никого кроме как дегенератов
 
а мне понравилась серия
 
Обычно дЭбилов эта серия радует
 
Отличный эпизод.
Люди задолбали своим "ме-е-е, Саут Парк уже не торт".
Если уж так охота "того" СП (видимо, тёплого и лампового) -- просто возьмите и пересмотрите старые эпизоды. А потом снова понойте, что "раньше было лучше".
 
Legion_420, скорее задолбали такие дебилы, как ты, которые готовы есть любое говно, лишь бы на нем были фирменные буковки «South Park”.
Если ты родился говноедом, то надобно стыдится этого, а не призывать других жрать экскрименты.
Мы любили остроумный, легкий, странный и креативный СП.
Объяснять дебилам, что это такое — БЕССМЫСЛЕННО.
Иди, закажи себе себе в МакДаке двойной макнаггетс.
 
Анонимус,дело не в фирменных буковках, олень. Если эпизод зашёл -- значит зашёл, если нет -- значит говённый был эпизод.
Но из раза в раз одни и те же люди изливают под видео тонны говна. Я-то знаю, что они просто самоутверждаются за счёт этого -- мол гляньте, авторы исписались, ничего путного выдать не могут, мудаки, зато какие мы охеренные критики -- говно за версту чуем. Ну и х** с ними, с критиканами, так-то -- пусть потешат эго.

И ещё. Научись писать -тся -ться. Элементарнейшая же вещь. "надобно стыдится",  <ВЦ> .Неуч  ё***ый
 
южный парк как всегда жгёт!!!так держать!!!!спасибо тебе за всё!!!!самый хороший перевод-это парамаунт!!!!!всем рекомендую сравнить!!!!жалко,что медленно переводят,а другие уже в эфире!!!!прошу исправьте!!!спасибо заранее!!!
 
Анонимус,  :wall: , ну все хана мне теперь придется ник менять, ну иль акк левый заводить.  :cry:  Ты на такую реакцию расчитывал, милый шалун?  :appl:  :appl:  :appl: . Еще остринку выдай . С нетерпеньем жду! :ass:  
Абигор
 
Legion_420, Судя по сбору присутствующий тут "критиков" так писать нельзя. Просто дети потом обижаются и начинают направо и налево матом доказывать свою правоту. (мол было же реально лучше) Жаль только что даже в слове х.й  увлекаясь могут по 5 ошибок сделать)))))) Зато ОНИ ПРАААААААВЫ!  
Абигор
 
Вот да, слова "остроумно", "тонко", "трешово", "стебно" - вообще не про современный СП. Актуально? - возможно, но "актуальность" эта топорно выперта на первый план без всякого соуса, от чего на вкус все это приторно, линейно, где-то даже сскучно. На ум приходит эпизод 1507, неужели старость? :-(
 
Ну, почти традиционный ЮП. Старею, видимо, но вот старые серии пересматриваю, периодически, а новые как-то не тянет: один раз посмотрел, чтобы в курсе быть - и забыл...
 
скажи топ 10 серий на свой вкус ☺️
 
White Rabbit скажи топ 10 серий на свой вкус ☺️
 
чисто в стили сериала "мурашки"
 
Отчасти с Ходячими мертвецами переплетён сюжет)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки