Покатушки :: The Scoots



Покатушки :: The Scoots
 
Покатушки :: The Scoots

Современные технологии преображают Хэллоуин до неузнаваемости.  Вокруг хаос, все выкладываются, чтобы получить как можно больше конфет. А между тем Макки и другие горожане пытаются протянуть до утра...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Спасибо, для меня твое признание многое значит! Аж до слез!  
Абигор
 
а куда это Кенни дел свой iphone? в эпизоде 1706 он фоткал рыжую корову как раз на него, а тут говорят что у него нет телефона
 
Абигор, да ты еще и дешевый стрелочник, что, как широко известно, хуже пи до ра са :)
 
Анонимус, Поострее ничего не выдумал? Печально.... Очень печально...  
Абигор
 
Абигор, отмазка школьничка. Обновляй трюки)
 
Анонимус, Какая жалкая привычка оскорблять людей. Наш увлекательный диалог меня утомил.


p.s. Ну давай, блесни, почувствуй себя мужиком со "стальными" ..... оставь за собой последнее слово....
Абигор
 
Каакого хрена  я нажимаю на LocDog, а в плеере яскер?
 
Абигор, где ты тут "людей" увидел? Себя что ли с собачьей кличкой ты считаешь "человеком"?
Абигор, абигор, фююють, фююють, песик, к ноге! )))) Ты даже своего имени не можешь себе же и присвоить. Ты - жалкий фейк, толстый тролль и чмошник. И это ОПРЕДЕЛЕНИЕ кто ты есть и чем ты являешься. К ноге, псинка! Лови косточку))))))
 
Цитата
Анонимус
Абигор , даун
Ах, как это верно, Ватсон)
 
А когда Рэнди переехал на Хэмп ферму ? )  
 
Виктор, а тебе это зачем дурик?
 
Анонимус, Полегчало? :rofl:  :rofl:  :rofl:  
Абигор
 
Абигор, тебе то, стрелочник
 
Объявление:
Потерялась сучка, зовут «Абигор». Нашедшего просят не возвращать.
 
Саус Парк уже не торт. Хотя серия про месячные порадовала.  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки