А сиськи все испортили :: Bebe's Boobs Destroy Society



А сиськи все испортили :: Bebe's Boobs Destroy Society
 
А сиськи все испортили :: Bebe's Boobs Destroy Society

У Биби начинают расти груди, после чего все мальчишки в школе сходят с ума, сами не понимая от чего.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Голос правды, да, давайте будем честны с собой и окружающими: ты тупая и недоразвитая хYиня)) отвратный лексикон + отсутствие логики и здравого смысла в предложениях выдают.
а впрочем, ничего удивительного. чего ещё ожидать от типичного представителя глухой периферии Раши, униженного и оскорбленного "девками" за сальные бока и маленькую письку.
повзрослей, лузер.  
 
Почему мужикам нравятся женские сиськи?  
 
Анонимус,мне пох на них. Я наоборот люблю маленьких ростом, худеньких. А в такой комплекции  - ни сисек, ни попы. Но мне нравится.
 
Странно, что Шелли старше Бебе, а у неё нет сисек.  
 
я люблю доширак,ничего странного) есть и взрослые женщины, у которых нет сисек)
 
Анонимус,
Нет, женщин без сисек не бывает ведь это то что отличает их от мужчин, это как мужчина без члена, даже у плоскодонок  небольшая не видная в одежде но есть.  
 
АГолос правды,Анал, минет и прочие извращения это отвратительно и  приносит удовольствие только мужчине, а женщине лишь боль и унижение. Только классика!  
 
шыш ка, и трахаться надо только под простынёй и в темноте. А лучше вообще не трахаться и дрочить в интернете, как ты .
Нет, я не покину этот сайт - тут реально сборище долпоёпов. :D  
Изменено: Терренс - 22 июн 2021 21:39:30
 
Лично я предпочитаю девушек с фигурой банана - всокие ,худые и с изогнутой  спиной.
 
Интересно, что Венди была показана здесь как завистивая злодейка, над котрой потом все ржали, в том числе и Стен, но она даже не упоминалась, в разговоре Стена с Ренди о единственной истинной любви. вывод : Стени Венди никогда не будут вместе.
 
Интересно, что Венди была показана здесь как завистивая злодейка, над котрой потом все ржали, в том числе и Стен, но она даже не упоминалась, в разговоре Стена с Ренди о единственной истинной любви. вывод : Стени Венди никогда не будут вместе.
 
я люблю доширак, поэтому она такая злобная
И SINGAQ
 
Отсутствие сисек это еще ничего. Настоящая беда это очки,котрые из любой хорошенькой девушки сделают мерзкую ботаншу.
 
Все таки Стэн  тупая головешка! Мало того что Аенди изменял так еще и потом ржал над ней со всеми вместо тоого чтобы заступиться ща неё. Чтоб его мерзкую рожу прыщами обсыпало!
 
чтобы в полной мере понять недовольство чела, который ниже - представьте что это Маринетт увеличила грудь и все мальчишки, включая Люку, который влюблен в неё, смеются над ней...больно не правда ли?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки