Проклятый :: The Damned



Проклятый :: The Damned
 
Проклятый :: The Damned

Джеральд в восторге от того, что его троллинг массово обсуждается СМИ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Анимус, может из-за того, что людям не все равно? Я люблю этот сериал, часто пересматриваю его. И сравнивая старые серии с новыми, могу сказать, что старые смешнее, хотя и в новых есть свои моменты. Оно и понятно, девятнадцать сезонов как никак! Для такого срока South Park держится довольно неплохо. Как бы то ни было, последние сезоны не цепляют. Если бы я начал свое знакомство с SP с 18/19 сезона, то вряд ли бы стал фанатом.
Что касается нытья, вайнят везде, по поводу и без, не стоит обращать на это внимание.
 
Цитата
Илья Аветисов
последние сезоны не цепляют
Я не думаю что десятки лет назад кого-то цепляли первые сезоны SP.  Но нам таки протолкнули этот сериал в глотку)
И как можно вообще забыть серию про Петушинную магию. А серии по Игре Престолов с битвами консолей! А это ведь последние сезоны, дамы и господа.
Цитата
Илья Аветисов
Если бы я начал свое знакомство с SP с 18/19 сезона, то вряд ли бы стал фанатом.
Я думаю он бы тебя зацепил. Но зацепил бы по-своему. По-новому:) Всё ведь может быть, верно? :)
 
Цитата
BotWin
это ведь последние сезоны, дамы и господа.
Ни для кого не секрет, что ЮП продлили минимум до 2020-го года. Если учесть, что еще и конвейерная игра неплохо продается, очередное продление - вопрос времени. Если вдруг зрительский интерес начнет ослабевать - резко запахнет новой полнометражкой, инфа-сотка.
 
Илья Аветисов, я бы не обращал внимание, если б эти нытики каждую серию глаза не мозолили. Вот листаешь комменты в надежде увидеть обсуждение серии, а получаешь сплошные "скатился. уже не тот. вот раньше был юмор. а вот при Сталине..." Что людям не все равно, если они прекрасно поняли, что новый формат не для них и что новые сезоны не цепляют? Так зачем продолжать смотреть?  
 
Ещё прикол последних трёх сезонов, что в центре сюжета стоит один герой. 18 сезон - папа Стэна ,19 сезон - Гаррисон, 20 сезон - Джеральлд .
 
mantequilla, южный парк продлили ещё на 3 сезона в ключая этот слиди за новостями  
 
mantequilla, понял, слИди, а ты не слИдишь.
 
Цитата
Бомж
18 сезон - папа Стэна ,19 сезон - Гаррисон, 20 сезон - Джеральлд
18 сезон - летсплееры и прочая фигня, 19 сезон - реклама, 20 - интернет-троллинг и его воздействие на общество.
 
Анонимус,  музыка в конце серии - Hans Zimmer – Gortoz A Ran - Jattends
 
Я хз что вы говорите про новый формат,как был южный парк лучшим мультом так он и остался!!!!юмора не как не меньше!!!если не умеешь смеяться то лучше вообще не смотреть!
 
сериал изменился , он уже совершенно не тот, что был раньше.. но от этого он хуже не стал. а наоборот стало куда интереснее следить за сюжетом  
 
Как и в 19 сезоне всё закручено, мне уже нравиться только смущает одно, почему Кени перестал так особо появляться в сериях,как будто его хотят убрать и он постепенно становиться второстепенным персонажем.Но сезон начался отлично.Радует.
 
Соглашусь с мнением многих. Ну или не соглашусь. Кенни чего-то отъехал далеко от главного плана. У него своя история. Он более загадочен, чем любой из персонажей. Он же, мать его, бессмертен! Кенни - очень классный персонаж. Юмора от него тоже много исходило. И вообще часто показывали, что он вполне положительный парень, как например он ведёт себя с сестрой...  
 
Буду молиться на то, что это такой заготовленный твист. Сейчас его отодвигают на второй план, а потом ХОП и он одно из главных действующих лиц. Если не так, то пусть его лучше начнут убивать почти каждую серию, чем вообще уберут!
 
Блин, пишу слишком много текста, но хочу высказаться. Кенни в сериях про "Енота и его команду" в роли Мистериона заиграл новыми красками и потом подогревали интерес, немного подробнее раскрывали его историю. А тут что-то планомерно сливают. Надеюсь на твист :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки