Вперед, Бог, вперед :: Go God Go



Вперед, Бог, вперед :: Go God Go
 
Вперед, Бог, вперед :: Go God Go

Картман очень сильно хочет поиграть в новую приставку Wii. Но до нее еще ждать несколько недель. Он решает заморозиться.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Музыка из
Бак Роджерс в 25 веке⁠
 
Сюжетно серия напоминает пьесу Владимира Маяковского "Клоп". Главный герой, достаточно наглый человек, замораживается и оказывается в будущем, где нет религии и высокий технологический процесс. Там тоже был музей экспонатов прошлого. И говорящий клоп (тут выдры).  
 
Анонимус,Очень познавательной, спасибо!  
 
Анонимус,сериал сплошной сарказм и ирония. А как насчет "Если вы не заметили, у нас на месте лица ягодицы". И тут так же))
 
Йоба, не уверен.
 
Анонимус,ты думаешь.что данные существа читали Маяковского?у них морге как его там, <ВЦ>  и аниме.
 
тоже хочу заморозиться до выхода любимой игры
 
Анонимус,как ты можешь знать что она УЖЕ твоя любимая, если она ещё НЕ вышла???
 
Очень актуальная серия, когда до выхода Xbox еще целых 28 дней =)
 
Булчонок, почему ты ждёшь Xbox единственное чем он лучше плойки это мощность?
 
А зачем ты ждешь плойку? Единственное, чем она лучше Nintendo Switch - это мощность
 
Блин, 19 ноября - это ж завтра! Вот так совпадение! :D
 

Согласно Декарту, идея Бога относится к числу врожденных идей, она заложена в нас с самого рождения, как закладывают форму в свои творения мастера. Декарт сказал бы, что в самом понятии например «Летающего макаронного монстра» не заложена обязательность его существования, тогда как в понятии «всесовершенного создания» содержится мысль о его существовании. Согласно Декарту, это не менее точно, чем то, что в понятии круга заложена идея о равноудаленности всех точек круга от его центра. Иными словами, ты не можешь вести речь о круге, который бы не отвечал этому требованию. Так же невозможно вести речь о «всесовершенном создании», у которого бы отсутствовала наиважнейшая из всех его характеристик, а именно существование.

 
Философ,я надеюсь, ты не хочешь сказать, что в возможности его существования, кто-то должен "молиться", покупать "свечки" и прочие атрибуты для общения с "богом", выполнять физические упражнения (прикладывать ладони перед грудью пальцами вверх, приседание на колени (у некоторых, обязательно надо лоб к земле прижимать), неприятие достижений цивилизации (они, значит, сжигают Джордано Бруно, но от хирургической операции на сердце не отказываются, ибо Ж.И.Т.Ь.Х.О.Ч.Е.Ц.А, а не в раю отрываться, одним словом - "мученики"), отдавать часть потом и, порой, кровью заработанных тобой денег самопровозглашенным жрецам (ЗАРАБОТАННЫХ, т.е. данными ТЕБЕ другим ЧЕЛОВЕКОМ (а не богом) за выполнение некой работы, принесшей другому ПОЛЬЗУ, и которая также, при слаженной инфраструктуре, приносит пользу ТЕБЕ)
 
Когда уже блять в Великой Россие отменят теорию эволюции. Конституцию блять для кого прриняли? Там же Госпоодь наш вписан, сейчас всё по закону будет!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки