Ринопластическая клиника Тома :: Tom's Rhinoplasty



Ринопластическая клиника Тома :: Tom's Rhinoplasty
 
Ринопластическая клиника Тома :: Tom's Rhinoplasty

Мистер Гаррисон решает полностью изменить свою внешность и жизнь. В классе, в связи с уходом мистера Гаррисона, новая учительница. Что чрезвычайно не нравится Венди, так как все внимание Стена переключилось на учительницу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Так что же говорят о женщинах, у которых одна рука длиннее другой???
 
Анонимус,наверное, что именно длинной она шликает...
 
Я просто тащусь с наивности героев в первых сезонах хD  
 
Венди, твоя бабушка умерла. Какой волнующий сегодня день)
 
благодаря шефу  я научился подкатывать к девушкам
 
Max Don-Padre,
И отхватывать от них по  <ВЦ>
 
Анонимус, пишу тебе с 2020, июнь. Ту снова началось)  <ВЦ>  белых  
 
Жизненная серия, я думаю не у меня одного в классе была конкуренция за молоденькую и красивую училку, а Вэнди та еще тварь, в прошлых сериях не относилась к Стэну серьезно, а тут на тебе, ответочка, взяла в итоге всем жизнь испортила, и Гаррисону, и школьникам, кто знает может Картман бы отъел ее до безпамятства и занялся любовью, как завещал бы покойный Шеф 🤨
 
Когда Картману припоминают смерть Тенорманов, забывают, что Венди сжила со свету симпатичную училку ни за что. Картман-то хотя мстил за унижение со стороны Скотта. Но Венди постоянно корчит из себя милашку, и все забывают, что она та еще тварь. А Картман не скрывает, поэтому ему вечно достается. Оно и в жизни так.  
 
No Substitute
 
No Substitute
 
Элис,она наивно верила, что учительница любит Стэна и старалась всеми способами спасти свою любовь. Сама она не сволочь. Просто все время была в заблуждении. А Картман как раз и настоящая скотина.  
 
Училка сама виновата, что сразу не прояснила недопонимание.
 
Элис, ты ебобо? Мистер и Миссис Тенорман не имели никакого отношения к разборкам Эрика и Скотта, но тем не менее были убиты. С подачи Картмана. Были убиты, как бы, ни за что, сечёшь о чем я?
Эрик из-за своей же собственной тупости вляпался в историю, а затем, скорчив из себя оскорбленную невинность, решил поиграть в мстителя. Да ещё и поквитаться со своим обидчиком он решил за счет убийства невиновных лиц.
"Картман-то хотя бы мстил за унижение..." (в контексте оправдания Эрика и наезда на Венди за убийство невинного) - звучит смешно, т.к. и Венди, и Картман убили тех, кто ни в чем не виноват, чтобы решить свои проблемы.

В следующий раз попробуй подумать, прежде чем кого-то или что-то оправдывать.
 
Анонимус, Угу ага, логика уровня "она сама виновата, что надела красивую юбку".
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки