Винг :: Wing



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Винг :: Wing
 
Винг :: Wing

Мальчики слишком умные, чтобы быть талантливыми, поэтому они открывают агенство талантов, где помогают талантам добиться успеха.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
редкий (а может и единственный) случай когда Кайл согласился на какую-то махинацию с финансовой выгодой.. попросту говоря на на*б))
 
уй, харосий фантансик у вась

)))
 
wingmusic точка co точка nz - реальный сайт с реальной китайской теткой, и поет она еще более стремно, чем в мультике О.о
 
2Гость, он же жид, у него в крови махинации)) Это был вопрос времени)
2ванхельсинк она не китайка, она новозеландка)
 
Кеnnу  МсСоrmiсk,  
Гость,
е**улись?какая нахрен махинация,и причем тут каил?во-1 идея картмана,во-2 это точно такой же заработок,как и игра в полицейских и прачечную.если думать так,как вы то все 4 чувака-жиды
 
У меня вот вопрос встал, а как вы относитесь к еврюгам ? Я вот их на дух не переношу, скорей всего я антисемит. А что вы думаете по этому поводу ?
 
На 05:49 телка с ленточкой "chueta"
 
а я ваще расист
 
сталлоне прикольно спародировали)))
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
на 20:16 сидит Бен Афлек
 
даааааааааа на её сайте даже послушать нельзя
 
а я немножко еврейка и ко всем отношусь хорошо
 
ахахах Картман с автоматом это что-то )ахаха крутяяяяяяяк))))
 
зашёл на этот сайт www.wingmusic.co.nz тот что в мультике,на вкладке samples можно её песни послушать из разных альбомов, посетителей 5,325,175 человек в данный момент,есть значит ценители такой музыки :D))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки