Картман вступает в NAMBLA :: Cartman Joins NAMBLA



Картман вступает в NAMBLA :: Cartman Joins NAMBLA
 
Картман вступает в NAMBLA :: Cartman Joins NAMBLA

Эрик стремится повзрослеть. В своих стремлениях он вступает в подозрительную организацию NAMBLA.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
petr zyablikov, мне кажется чо мама кенни не может так быстро рожать кенни
 
Санс андертейл, Ну если посудить по сериалу, то может)
 
petr zyablikov, Кенни не умер в третем Хэллоуинском выпуске, то есть погиб он только 51 раз.
 
Анонимус, Я и имел ввиду эту серию)
 
petr zyablikov,вопще то не может так быстро рожать , и вопще Кен после смерти просыпается в своей постели
 
Тайрон, серию где он просыпается в постели не видел, но если верить Южному парку, все так и происходит (подсчеты серий + где его мама говорит что это 52, и называют в честь предыдущего "Кенни")
 
petr zyablikov,14 сезон 12--13 серия где то ( Кенни себя убивает и показано как он просыпается в своей постели + говорит что он бессмертный)
 
Тайрон, учту, и посмотрю, пока что я на 7 сезоне только)
 
petr zyablikov, ок я на 11 сезоне ( но иногда смотрю серии после 11 сезона)  
 
Гоблин даже Кенни озвучивал, МТВ гавно
 
О, Господи... Кенни, он...  
 
Бедный отец Кенни
 
15:29 Баттерс то как там оказался? :o  
 
да уж до чего докатился мир. два старых извращенца пялящих друг другу в Жопу это нормально а римский вид педофилии кстати намного более естественный вид гомосексуализма выставляют диким извращением. Ну ну. уёбища тупые ваша цивилизация на закате дней своих
 
Анонимус, испытывать сексуальное влечение к детям - нездорОво. Ни коим образом это не более "естественный" вид гомосексуальности.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки