Заставки на разных языках



Заставки на разных языках
 
Заставки на разных языках



Главная тема Южного Парка на 8 языках: английском, белорусском, французском, немецком, русском, украинском, японском, китайском.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы
 
картман на китайском и немецком хорош! XD
 
я обожаю все кроме китайского и японского china and japan мне просто нравятся,а остальные зашибись просто!! оссобенно беллорусский с украинским,ваще ржачно
 
выехал я в сат парка просто хоття Хглюм хары сиплылби балбес пантоу пролинти мая расина,выехал я в сат парка оттянутся дни на тры,джутсия гарлы парковатся койки влезет,выехал я в сат парка пригла сижда нидары выезжаете в сат парк усенья туйся бры.выучил наизусть
 
еду я в пивденный парк о маю пели час,шулик рубик чуланы люги выкинут кругы.пруси я в пивдений парк кастюм залышет нас,мили парки пуцаны все кричат привет сусида!пруси я в пивдений парк огну ты выкрутас,тимми тимми тимми тимми тимми блин атас!то что я в пивдений парк су зринэ радовас выучил наизусть!
 
у щау малине заус парк ман до сиздес дэ эхайс,дэтэ юга юда ай гуштон тали тэге сыкта,и хиинэ заус парк фада хэдэ хине шайс,ия тальпа гьяку таку,мъестен пака гъя коккола,эюба заус парк сысва зуже иебайс,кошо минэ заус парк миндэ иста чволи чхайс
 
чваля хгуде зас парк киспа друпе мда гюлеоо,тюльбел биза ща микоо дэ жожонди бья комисо чваля хгуде зас парк э жубли ке ме гюлеоо, дэка паску сыньгальхэ ктульмо блюди бардэ сульхэ, щая будху сас парк киспа думке дэ гюлеоо,а щиз вэ муа сас парк э жу пре зо трэ ми фот
 
сужие гомаю баю вэщи дадиба,таку пакучо патот хопа чова чити вавай,чужи зе юим ужяга геда букана,ама татсу уот таймо чаба пога пили вава,кужю ён гё ёё анме дарами,гуаёю буя уай мещи онто сай
 
Сасу паку икоузэ  чду сэщи ы нико нико эка-отэ мин накама тэру,сасу паку икоу зэ нами осу отээ,чиё уни ики лепа кона ёна дэку хэку,сасу паку икоузэ,коко ирихи ирайтээ,сасу паку икоузе томоно чимири ай хыс
 
а у меня воопше со звуком
 
Выложите текст Кенни
 
Белоруский вообще прикольный
 
Анонимус,Он  повторяет предыдущий спеты куплет
 
на японском прям как наруто ))
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Немецкую версию озвучивали бешеные гиены во время брачного периода?  
Изменено: Ворсистый Пупок - 11 авг 2017 16:38:14
 
Качество топ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки