Смерти Кенни



Страницы: 1
Ответить
Смерти Кенни
 
 В комментах довольно часто можно увидеть сообщения типа " Пачиму Кени ни здох?" или " Где смерть Кенни, я чо зря до осени в холодильнике сидел?" . ну а если смерть все же и присутствует, то она уже "не та"  
Так вот, я предлагаю всем недовольным( ну или вообще всем) придумать в этой теме свою собственную смерть Кенни. Условия: должна быть обыграна ситуация , при которой Кенни умер, с диалогами(если нужно)  и прочими сюжетами ( если не лень, то можно даже сценарий серии забабахать) и не повторять смерти, которые уже были в сериале . В остальном же дайте волю своей маньяческой сущности и выплесните накопившуюся злость!
 
Цитата
Redneck пишет:
ну а если смерть все же и присутствует, то она уже "не та"
Ну почему же? в 1514 очень клёвая смерть Кенни, смачная и кровавая, да ещё и подходит к ситуации и к сюжету.)) Единственное, не хватает великой фразы.
Вот таких смертей бы побольше и почащё, было бы зашибись)))
 
Анонимус,
Вот я и предлагаю сконструировать здесь смерть, которую бы вы хотели увидеть)
 
Redneck, а ты сам что не хотел бы чтоб Кенни умирал???
 
Хм...раз пошла такая пьянка и я не отметилась еще в новой теме,то вот вам вариант на скорую руку - Пацаны едут на автобусе и Кенни решил пересесть ближе к новенькой ученице,но вдруг автобус резко останавливается и он вылетает по инерции через лобовое окно и попадает прямо в бетономешалку,так как дорога была перекрыта из-за ремонта и поэтому водитель автобуса резко затормозил.Бетон выливают вместе с еле живым Кенни на дорогу и по нему проезжает каток,водитель которого отвлекся на птицку и не заметил его перед собой.
Звучит знакомая фраза ".о,Боже мой!Они закатали Кенни!Сволочи!" - "Хаха!Пацаны смотрите ну и рожа у него!"

Вот как-то так.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Парни сидят на уроке и мистер гаррисон пересказывает очередную серию Санта Барбары.
Кенни тупо умирает от скуки (вокруг него летают мухи и как всегда набегают крысы)  :grin:
even the authorities are minorities...
 
Простенько и со смыслом - на него сверху упадёт Картман и раздавит)))
 
Привет. Ребят.. А вот я хочу, чтобы Кенни замочили русские ребята, а после пацаны сказали "- Они убили Кенни! - Кляти Москали! " (( За шутку такую меня, скорее всего, забанят.. Но, идея есть идея. Простите, если обидно будет. Сам я русский, шутку придумал на досуге)))) )).
 
Кирилл Горобец,  
"Свiдомiй парк" какой-то получается )
 
  Кенни идёт в кафешку, рядом с которой в ряд стоят мотоциклы байкеров. Кенни решает обойти их с левой стороны, но ветерок пришедшей с правой стороны сбивает крайний правый мотоцикл, что вызывает падение остальных мотоциклов. Кенни, увлечённо пинающий камушек ничего не замечает, в результате чего часть мотоцикла, кот орый оказался ближе к Кенни вонзается ему в грудную клетку. Тот пару раз кашляет кровью и по понятным причинам перестаёт пинать камушек и падает назад, но из-за того, что ручка зацепилась за скелет, тот повис на ней, а бескостный труп Кенни как всегда разгрызли крысы.

  Кенни тусуется с пацанами на остановке, но заразившись мощной простудой сильно чихает и отлетает головой в столб. Из-за сильного удара он истекает кровью, глаз вылетает из орбит, но он чудом остаётся жив. Однако прилетает ястреб, захватывает его глаз и пытается унести с собой. Кенни, боясь смерти хватается за  столб, но это усугубляет ситуацию - ястреб  получает желанное с бонусом в виде черепа, мозга и мяса с кровью.

ПС: не думайте, что я не довольный, нет. Просто идея рили  интересная, я в шоке из-за того что она не получила заслуженного пиара))). Посему, пытаюсь исправить ситуацию и предлагаю вам высказаться о моих "эссе", составленных на скорую руку и придумать свои.)
 
Про новый сезон:
Картман и Хайди убеждают поклонников парада "Письки наголо" стать дружнее и построить цивилизацию на Марсе вместе с ними. Во время очередной Марсианской бури Кенни уносит, и он разбивается о скалу. А затем он появляется только в новой игре, как Мистерион, словно ничего и не было.
Maxie222
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки