Второстепенные персонажи



Второстепенные персонажи, По каким второстепенным персонажем вы скучаете?
 
Мне вот как-то Тивка, Неда и Джимбо хотелось б увидеть) И ещё сразу не припомнить)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
А мне лично не хватает Барбреди, редкостный дебил)))
 
Шефа и мисс Крабтри сильно не хватает :(  а так Крейг тот еще фрукт, в сериях пандемии его занудство и правильность просто убивает :rofl:
 
А я вот обожаю Полотенчика  8)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Хочу полотенчика!)  :appl:
 
Цитата
dasin(дэйзин) пишет:
Хочу полотенчика!)  
Ой,вей!Хотеть полотенце-это нонсенс! :hihi:  :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
жду шефа! воскресите! выкопайте и зделайте из него франкенштейна!
 
Анонимус хочет дарта шефа увидеть, а еще анон соскучился по историям джимбо и неда о въетнаме и еще гаррисон что то совсем перестал отжигать... наверно извращенские идеи кончились =))))
а еще пора бы вспомнить что у наших друзей есть бунгало в аспене  :D  а у баттерса какое то дерьмо под носом =)))) хотя нет.... этого его лицо  :rofl:
твик крейг тимми.... они прикольные но второстепенные.... про основных бы по больше.... про стена кайла кенни и картмана..... кстати кенни что то слишком живой в последних сериях....
 
Я вернул бы Токена,с его "серым" акцентом,Твика,он снимает стресс,Пипа больше всего.Помним любим,скорбим....
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Дэмиена!Пусть опять отжигает и поджигает! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я тут поняла, что с радостью увидела бы Иисуса. Такой позитивный персонаж же.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки