21 сезон - начало конца?



Страницы: 1
Ответить
21 сезон - начало конца?, Неужели СП начал скатываться?
 
Я не знаю чем объяснить то, что я чувствую при просмотре 21 сезона. Может это скука или отстраненность, но это чувство присутствует. Скажу сразу - я не олдфаг. Начала смотреть СП с 21 сезон, а потом стала выборочно просматривать сезон за сезоном и так я просмотрела все за 3 недели. Хотя и в 20 сезоне вся то шумиха с ягодой-поминикой очень походить на это извечное "раньше было лучше" , что присуще многим людям за 30.
Стало как-то много Рэнди, слишком много. СП всегда смотрел на мир через глаза детей, знаменитой четверки, или их одноклассников, а теперь что? Рэнди? Он конечно тоже в какой-то мере ребенок, но все же это не то. Взрослые в СП почти всегда показывали себя, как законченные идиоты свято верящие зомбоящику. Из-за Рэнди и других взрослых сериал стал более тупой и унылый, иначе никак не сказать! Но не только в нем проблема. Надеюсь я поспешила с выводом о том, что сериал перестал быть похожим на выродок 2-ух наркоманов. То есть, хах, не поймите неправильно, но вспомните все эти серии о, спойлер, хомячках-убийцах, зверушках поклоняющихся сатане, сам сатана пытающийся решить любовную дилемму, курицах дерущихся на боях без правил в карты и прочее. Все перечисленное было действительно похоже на больную детскую фантазию, что добавляло какого-то шарма, мультяшности и ребячества сериалу, но не мешала высмеивать какие-то проблемы в обществе и мире.  
 
Да нет,  норм.
Все в мире меняется , СП не исключение, но я пока что не заметил чтобы СП менялся в худшую сторону.
Может он тебе просто уже надоел?  
Изменено: Roberto Sanchez - 5 ноя 2017 11:27:39
 
Как он мог мне надоесть, если я уже 4 раз  пересматриваю сериал?)
Да, все в мире меняется, но это не значит, что изменения эти в лучшую сторону.
Если ты не заметил этого это не значит, что сериал остается таким же.  
 
нет, сериал по-прежнему ржака, просто ты вырос и изменился), но забавные вещи и для взрослых там полным полно
 
Цитата
Игорь ФамилияСоседа написал:
нет, сериал по-прежнему ржака, просто ты вырос и изменился), но забавные вещи и для взрослых там полным полно
Серьезно? Выросла? Пф...всего-то месяца 3 прошло.  
 
Не знаю. По моему сделать серию о передозировке опиатами за месяц до смерти лил пипа это в десяточку
RIP LIL PEEP
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки