Как вы узнали о южном парке и стали смотреть его?



Страницы: 1
Ответить
Как вы узнали о южном парке и стали смотреть его?
 
Какой первый эпизод,который вы увидели?Понравился ли он вам?
 
Как-то ночью я наткнулся на дважды два.Там шла серия SP пацана, который вышел из тюрьмы и хотел отомстить героям, а точнее, ее конец.Я заинтересовался мультиком, так как довольно давно слышал о нем, но посмотреть руки никак не доходили.В интернете я нашел серию про книгу Баттерса(на самом деле не Баттерса), от которой все блевали.Она произвела на меня сильное впечатление, и я решил смотреть южный парк с 1 сезона, как раз на этом сайте.И вот, с лета 2015 года я стал фанатом данного творения.
 
В общаге универа году в 2003 кореш подсадил, показывая серии в озвучке Гоблина. Тогда я еще не знал, что в 2008 захочу создать данный сайт даже.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
В общаге универа году в 2003 кореш подсадил, показывая серии в озвучке Гоблина. Тогда я еще не знал, что в 2008 захочу создать данный сайт даже.
вот как появилась легенда :)
 
Еще давно я увидел по ящику шел какой-то непонятный мульт, мне он не понравился, я его не понимал, ибо совсем мелким был, но потом мне рассказал об Симпсонах и Южном Парке друг, Симпсоны не очень зашли, но все ровно считаю его годным мультом, а вот Южный Парк мне очень понравился.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки