Бжный парк без Кайла



Бжный парк без Кайла
 
Изначально в серии 513 (Кенни умирает) должен был умереть Кайл, так как они со Стеном были слишком похожи, но потом его характер изменили и от идеи "убить Кайла" отказались

господа, а что если бы в той серии умер именно Кайл и не воскрес через пару сезонов?
Нравился бы вам такой южный парк? Какие мысли на этот счет? Считаете ли вы Кайла незаменимым в сериале?  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , он был только в паре-тройке серий. Неужели за это время можно было настолько хорошо разобраться в персонаже?
Вот взять например Ренди: его образ раскрывали на протяжении нескольких сезонов, и благодаря этому его многие любят наравне с пацанами.
Но что ты смог разглядеть в полотенчике кроме его наркозависимости, привязанности к правилам гигиены и тяге к поэтическому искусству?
Рэнди - огонь
Я хоть и люблю Картмана, но иногда Рэнди становится для меня самым любимым персонажем.
Слишком крутой мужик)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Вот уж если говорить о спин-оффе, то Ренди этого заслуживает больше, чем Полотенчик
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , он был только в паре-тройке серий. Неужели за это время можно было настолько хорошо разобраться в персонаже?
Вот взять например Ренди: его образ раскрывали на протяжении нескольких сезонов, и благодаря этому его многие любят наравне с пацанами.
Но что ты смог разглядеть в полотенчике кроме его наркозависимости, привязанности к правилам гигиены и тяге к поэтическому искусству?
Рэнди - огонь
Я хоть и люблю Картмана, но иногда Рэнди становится для меня самым любимым персонажем.
Слишком крутой мужик)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата
Эрл написал:
Вот уж если говорить о спин-оффе, то Ренди этого заслуживает больше, чем Полотенчик
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Maxie222
 
Кайл важный персонаж, без него знаменитая четверка плохо представляется.Да и на кого бы орал Картман?Если бы Кайл все-таки умер, на его замену подошел бы Твик или Крэйг, ну, или Полотенчик :hihi:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки