Давайте представим... Если бы ТиМ жили в России



Давайте представим... Если бы ТиМ жили в России
 
ведь в основном SP пародирует зарубежные шоу и события...
Так
Как выглядел бы сауз парк - Если бы ТиМ жили в России...
(при условии что сериал бы сохранил свою остроту)
P.S самое  обидное то, что у нас такое врядли появится - Если уж безобидные эпизоды у нас вырезают, то что говорить о жесткой пародии на наших звезд и шоуменов :(

Эх и досталось бы всяким корням,  Собчакам, Тимати и прочим ... :D
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
да?? ну круто! вот только мы даже не знаем где эта страна находится
А вот это глупо, будь у меня деньги(на это), съездил бы в Америку, у нас ведь много общего(холодная война, аляска, сотрудничество с Ираном и т.д. :grin: ) Наверное что-то в них новое открыл бы. Так почему бы ТиМ не съездить к нам? Неужели не интересна страна с которой так долго конфликтовали? Чуть весь мир не укатали в лохмотья своим "карибским кризисом", и не только им. Должно ведь быть интересно: "Кто они, эти Русские?" Или они вообще ко всем странам похамски относятся, "мы типа главнюки, все страны нам побоку".
Изменено: Депрессант - 5 окт 2010 17:38:27
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Депрессант,
Америкосы вообще любят путешествовать, бабки есть, почему бы и нет. Но везде где тусуются - ведут себя как дома. Хотя наши не лучше... :sorry:
even the authorities are minorities...
 
фантазия песец...
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Вряд ли у них бы тут что-то получилось... Если бы Трей и Мэтт жили в России, они не были бы теми, кто они есть, я думаю. В 70е - 80-е у них тут не было возможности смотреть то, что они смотрели в Америке, воспитание было бы совсем другое... К тому же, вряд ли бы на их проект в 90е кто-нибудь дал бы им бабла =/
Shpadoinkle!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки