19 сезон или куда катится этот мир



Страницы: 1
Ответить
19 сезон или куда катится этот мир, О наболевшем
 
Увидел на днях в киноафише фильм "Я плюю на ваши могилы 3", глянул трейлер. В фильме кровь, смерть и насилия, прям как я люблю. Ну думаю надо глянуть первую часть хотя бы. После просмотра я пребывал в шоке. Что это за кусок дерьма- подумал я. Фильм в принципе интересный. Глушь, деревенщина, красивая девка, изощренные убийства, месть. Но меня убило то как эту месть там представили. В типичном стервозном стиле. Я ни в коем случае не поддерживаю насилие женщин, но с какими словами расправлялась с ними героиня повергло меня в тот самый шок. Для тех кто не видел фильм, деревенские ублюдки во главе с шерифом изнасиловали эту девку, причем каждый по своему оригинально. И месть была прямо пропорциональной. Что то типа - ты окунул меня в водоем, я окуну тебя в щелочь, ты снимал меня на камеру и я тебя сниму когда ты будешь мучится, ты засадил мне в задницу и я засуну тебе твой дробовик в жопу и выстрелю. Напомнило типичную стервозную логику- ты мне вчера не позвонил, значит сегодня я с тобой не разговариваю и вообще мы расстаемся. А самое главное в том что она выжила и отомстила пяти мужикам. Выжила бл*ть. Да ее бы снова изнасиловали и утопили в водоеме. Что за бред, маленькая хрупкая девушка справилась с толпой здоровых мужиков. Я бы понял если бы это был ее призрак (фильм ужасов как никак). В итоге эта хрупкая девушка в моих глазах превратилась в суку-феминистку, что я даже успел расстроиться что ее вовремя не утопили. Вывод из этого фильма- жесткая пропаганда феминизма. И разве это сейчас редкость? Смотрел сериал "Под куполом" Там была семья из двух лесбиянок и у них была дочь. Когда нибудь такое было?Я такого никогда не видел. Друг рассказал что смотрит какой то сериал, там главный герой чернокожий гей, но сериал интересный поэтому и смотрит. Сейчас везде пропаганда феминизма и однополой "любви". Куда катится этот мир. Людей заставляют это терпеть, а тех кто не терпит возможно даже бьют качки из пк- сообщества как в эпизоде 1901, приезжают иммигранты, селятся в гетто и берут в руки оружие, читают свои молитвы и поют свои песни. Может быть вся америка устала от этой политкорректности. Да любому это не нравится когда в твою культуру входит другая, когда она практически уже в твоем доме. И поэтому Метт и Трей решили посвятить весь сезон этой шняге. Мы их просто не понимаем и это хорошо. Так может быть начало сезона и не такое плохое. У меня все.
 
Не голубой Эл, Где то я уже это читал.    
 
В сериале "Во плоти" который закрыли после второго сезона, главные герои зомби-геи. Не комедия.
Изменено: Рыба - 27 окт 2015 17:35:22
 
Кстати, а куда делся Кенни? Его показали лишь в 1901, а потом он пропал...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки