Карлин и Южный парк



Страницы: 1
Ответить
Карлин и Южный парк, Такое вот наблюдение
 
Где-то месяц назад пересматривал всего Карлина запоем. И вот смотря на относительно ранние выступления (не когда он начинал свою карьеру комика, а несколько позже, но когда он еще не выглядел старым), я вдруг осознал, что очень много юмора в раннем Южном парке основано на выступлениях Карлина. Включая даже целые серии, типа вот этой. Прямая отсылка к монологу о грязных словах Карлина, например. Ну и много чего другого, прямо сейчас уже и не вспомню. Такие дела.
 
Тоже очень часто такие ассоциации возникали, но говоря себе что весь мир состоит из штампов перестал обращать внимание, видимо зря и не мне одному так кажется. А официальной информации по этому поводу не было? может Мэтт с Треем говорили что вдохновлялись Карлином?
 
Анонимус, не помню тоже. Серия, где Стэн взрослеет, ее тоже можно отнести как отсылку к Карлину.
С другой стороны, это может быть совпадением.
 
Отсылка, фигилка. Если на сайте трёп специалистов по отсылкам почитать, так удивительные вещи получаются. Если в серии естьхотя бы 3-4 слова из известного чего-то в чем 15 слов,то это непременно отсылка к этому самому...
 
Чаще всего актуальные идеи что называется просто висят в воздухе. Нет ничего удивительного когда одна и та же идея приходит одновременно многим людям сразу.
 
"Это было в симпсонах".
 
Цитата
Анонимус пишет:
Чаще всего актуальные идеи что называется просто висят в воздухе. Нет ничего удивительного когда одна и та же идея приходит одновременно многим людям сразу.
Нет, Карлин эти вещи говорил за лет 20-30 до Южного Парка.
 
если почитать все псалмы запоем, то и в них начнет чудиться саус парк, селяви как говорится
 
Цитата
Вагинальное яичко пишет:
если почитать все псалмы запоем, то и в них начнет чудиться саус парк, селяви как говорится
Сразу видно, человек не знает Дядюшку Джорджа
 
я скажу проще! отсылки всего есть ко всеми, не зря земля круглая и население земли огромно! по любому каждую секунду у людей совпадают мысли! а чаще всего пожрать и поспать! взросление та же мысль которая не то что совпадает у людей они даже часто размышляют одинаково на эту тему! единственное что отличает эти мысли это менталитет! если бы сауз парк делался бы в россии то мы бы давно сказали что идею воруют у нас из головы! это мое личное субъективное мнение!
 
"но говоря себе что весь мир состоит из штампов" мб из штаммов? или в буквальном смысле мир состоит из инструментов штамп?
 
Цитата
Анонимус пишет:
"весь мир состоит из штаммов"
вируса похмелья
 
Если он выступал на социальные и бытовые темы, то тогда - это нормально и нельзя тут осуждать South Park в плагиате.
 
Цитата
Анонимус пишет:
"но говоря себе что весь мир состоит из штампов" мб из штаммов? или в буквальном смысле мир состоит из инструментов штамп?
а увидев в интернете ролик с названием "Блондинка и её анальные игрушки" ты представишь что она себе в задницу своего любимого плюшевого мишку засунет?

Так что все я правильно сказал.
Подпись ещё какая-то
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки