18 сезон



Страницы: 1
Ответить
18 сезон
 
У меня однако встал вопрос :" А для чего мы все вообще здесь собрались?" и ответ напросился сам собой : "бухать по скайпу" "Ради Южного парка" Так вот, в преддверии 18 сезона хочется узнать, чего от него ждете ВЫ? Лично я смирился с новым форматом сериала , с ещё большим уходом в общественно-политическую сатиру и околоновостными шутками . Однако при этом атмосфера "тихого" горного городка по сути исчезла и многие доставляющие персонажи типа Гаррисона и Джимбо остались в стороне в качестве фона. Мне бы лично хотелось увидеть хотя бы одну серию, в которой будет возрождена атмосфера старых сезонов: главные герои станут детьми чуть более, чем они были в последних сезонах и проблемы у них будут более детскими, а город будет показан во всей своей красе и жители не останутся в сторонке как мебель. Думаю, ТиМ смогут это сделать, если захотят, Симпсонам ведь удается)
 
Да, есть такое... Слишком уж в политику ушли.
 
Дети, которые подсели на ЮП в 97-м, уже выросли, шоу должно расти вместе с ними. Я щитаю.
 
Цитата
Клубника пишет:
увидеть хотя бы одну серию, в которой будет возрождена атмосфера старых сезонов
Умножаю.
 
а где можно посмотреть график выхода 18 сезона?
 
mantequilla,
В принципе, должно. Но разве не прикольно было бы хоть изредка возвращаться в "детство" . Конечно, сделать серию полностью идентичную старым невозможно, но возродить некоторых старых персонажей и восстановить "обстановку" прежних серии можно. Это я и хотел бы увидеть.
 
Цитата
Анонимус пишет:
P.S. какого куя ссылку вставить нельзя пишет "Сообщение содержит запрещенный домен" что за куйня?
Потому что я ненавижу спам, всей сука душой не перевариваю. И таких ссылок были бы сотни на сайте, если бы не запрет.
Твои ссылки тоже удаляю, они нахер тут не сдались. Скоро будет от нас официальное расписание.
 
Цитата
GanjaKyp пишет:
а где можно посмотреть график выхода 18 сезона?
25 сентября старт. + неделю прибавляем для каждой серии. С парой окон в середине будет правда. Чуть позже появится по датам именно.
 
1 серия - 25 сентября
2 серия - 2 октября
3 серия - 9 октября
4 серия - 16 октября
5 серия - 30 октября
6 серия - 6 ноября
7 серия - 13 ноября
8 серия - 20 ноября
9 серия - 4 декабря
10 серия - 11 декабря

данные с оф. сайта, даты указаны с учётом разницы во времени.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки