Как вы относитесь к тому что Кенни стал редко умирать?



Страницы: 1
Ответить
Как вы относитесь к тому что Кенни стал редко умирать?
 
Давно пора такой вопрос задать. Как вы относитесь к тому что Кенни стал совсем редко умирать в последних сезонах? Вам нравится это или нет?
 
Никак не отношусь.
Жидко Дрищев
 
Бывает жалко очень его, как в 1514 (столько благово совершил: сестрёнку спас, освободил приемных детей, наказал тупых сволочей агностиков) а в конце серии совсем тупо умер. А бывает что реально не хватает его смерти, как в 1603.
 
Абсолютно без разницы, так как это в "Южном Парке" не самое главное, а всего лишь в нужных местах интересное дополнение. И как бы мы не относились, Трей и Мэтт знают своё дело и делают то, что нужно.
Речистый воздухосгибатель.
 
Как я уже говорил:
Цитата
Смерти Кенни это бородатые 2000. Скучно, старо, надоело  :no:


Может в начале это и было интересно, некая фишка сериала все-таки, но все когда либо начинает надоедать, так и смерти Кенни перестали удивлять, перестали вносить какую-то изюминку в серию. Даже сами авторы поняли, что это глупо, ведь они убили Кенни больше 50 раз.
Мое мнение насчет этого: правильно, что он умирает все меньше, так как нужно двигаться вперед и придумать, что-то новое.
Изменено: t0n4ik - 11 июл 2013 11:49:53
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
ну. можно убрать как он умирал. но я бы хотел чтоб оставили. т.к. это очень смешно получается у Т.М. ))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки