Вопрос к фанатам.



Страницы: 1
Ответить
Вопрос к фанатам.
 
Здравствуйте фанаты, я смотрю этот сериал в течении 16 лет(т.е. с момента создания этого мульта). Этот мульт для меня много значит и я конечно же захотел узнать о нем больше, узнать что то о создателях мульта. Ну и все идет по стандартному сценарию - я узнаю кто создал мульт, узнаю как его делают и вроде бы все ничего, но к большому сожалению я обнаруживаю кое-что что меня напрягает, а именно... -

отзывы других фанатов


и вижу что у многих сложилось не правильное понимание этого мультика, а именно многие видят в этом мультике сортирный юмор и тому прочее, хорошо не каждому дано понять смысл мульта. Это еще простить можно. Но вот что вызвало у меня вопрос(Сюда можно добавить шутку про стоящий вопрос) - так это то что у многих людей любимым персонажем является Кенни. Я так и не понял чем он может нравится? Ведь его там просто нет. Он фактически ничего не делает. Даже если его убрать из мульта я лично не замечу его отсутствие. Просто вот фанаты кенни, объясните мне, чем персонаж, который ничего не делает и ничего не говорит, может нравится в шоу, где главное действие и мысли?
Изменено: Армен <ВЦ> - 3 июл 2012 16:07:12
 
Относись ко всему проще и не ищи смысл там где его нет!Кенни нравиться двум категориям граждан-это эмо-некрофилы,которым нравяться его смерти/страдания и просто тем кому нравяться блондины с голубыми глазами полные загадок.Надеюсь я ответила на твой вопрос,потому что писать развернутый текст мне лень. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
блондины с голубыми глазами полные загадок.  
это ты на кого намекаешь?)
even the authorities are minorities...
 
Когда я только начинал смотреть сериал мне тоже нравился Кенни, не знаю почему? :hz:  А сейчас мне нравиться Картман, ну это понятно почему))
 
Как кенни может не нравиться? он  же - воплощение русской души. ничего не делает. матерится. любит торчать сиськи и отрыв. а еще созрел рано
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
это ты на кого намекаешь?)
Угадай с первого раза.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
не зна! :)
even the authorities are minorities...
 
Просто он там ничего не делает и его вообще убирали из сериала.
То есть всем нравится персонаж, который не имеет характера и которого нет в сериале.
Может у зрителей мозг развит на уровне 5летнего ребенка, которому нравится как умирает бедный парень. :/
 
Почему всем нравится Кенни? Ну, в начале сериале, если вспомнить, компашка главгероев была представлена двумя обычными мальчиками, Кенни и маленьким жирным нытиком, над которым все издевались. Кенни, естественно, на фоне остальных выделялся. Он матерился, любил сиськи, пил бензин и умирал, постоянно воскресая после этого и изредка геройствовал. Естественно, такого персонажа хотелось любить - ну, интересно же.
Сейчас же Картман, Стен и Кайл далеко не те, какими были в начале, да и других персонажей раскрыли гораздо сильнее. Кенни же многие любят либо по старинке, либо видят в нем новый потенциал в связи с Мистерионом. Хотя и не любителей Кенни тоже полно, как ни странно, по тем же самым причинам.
Лично я люблю Кенни, как единственного сейчас искреннего и доброго персонажа. В то время, как у всех остальных какие-то свои проблемы, Кенни, наверное, последний, кто искренне дружит и искренне любит. Хотя у него-то к этому гораздо меньше предрасположенностей, чем у остальных.
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Относись ко всему проще и не ищи смысл там где его нет!Кенни нравиться двум категориям граждан-это эмо-некрофилы,которым нравяться его смерти/страдания и просто тем кому нравяться блондины с голубыми глазами полные загадок.Надеюсь я ответила на твой вопрос,потому что писать развернутый текст мне лень.  
Ты так сейчас шикарно меня охарактеризовала, Шелли. Хотелось мне сказать, за что можно любить Кенни, да что-то расхотелось.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Гагуля пишет:
Ты так сейчас шикарно меня охарактеризовала, Шелли. Хотелось мне сказать, за что можно любить Кенни, да что-то расхотелось.
Тоже любишь блондинов с голубыми глазами, полными загадок?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Тоже любишь блондинов с голубыми глазами, полными загадок?
Я люблю картонных человечков, каждый из которых, пусть и является пложом чьего-то воображения, но обладает своим неповторимым характером и набором черт.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Гагуля,
Хм...если картонный человечек является "пложом" чьего-либо воображения,то над этим стоит серьезно задуматься. :yes:
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Насчет того, что многих в мультфильме привлекает именно сортирный юмор, и глубокого смысла они в упор не видят, согласен.
Теперь же насчет Кенни. Я не могу сказать, нравится мне этот персонаж или нет, он неоднозначный. Но если бы я в реальной жизни его встретил, то мы бы скорее всего подружились. Да, в большинстве серий он правда ничего не делает и не говорит, но в тех, где главным героем является именно он, раскрываются его положительные качества. Вспомните ту же серию про агностиков, в чем-то Кенни гораздо умнее и сообразительнее его друзей (даже Кайла). И я не помню, чтобы Кенни когда-то поддавался под чужое влияние, а все остальные персонажи очень даже ведомые (за исключением Картмана, обычно он всех дураков ведет за собой). Несмотря на свою бедность и условия, в которых он живет, Кенни из всех персонажей самый добрый и бескорыстный (тот же Кайл ради личной выгоды хоть с Картманом, хоть с кем сойдется). А его осведомленность, "испорченность" и речь - тут уже надо сказать "спасибо" его родителям и обществу, в котором он вырос.
 
Modest_Korf, водку куришь или героин ешь?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки