Раритетные обсуждения сериала, как раньше встречали новые серии



Страницы: 1
Ответить
Раритетные обсуждения сериала, как раньше встречали новые серии
 
На форуме Экслера откопал раритетный тред: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=105468&st=0

Как же потешно читать про то как они встречали серию про WoW
Цитата
Mда. Не фонтан, прямо, скажем. Не то что в прошлом году. Какой-то воркрафт или что-то в этом роде...
(ничего не напоминает?)

Или про удивительный дар Картмана:
Цитата
Особо порадовало авторское видение деятельности экстрасенсов. Учитывая то, что моя мама весьма в это верит (в экстрсенсорику), я пригласила ее присодиниться к просмотру, и получила удовольствие от ее реакции.

Или, наоборот:
Цитата
Девятый сезон вообще классный. Я вот даже не могу навскидку вспомнить ни одного проходного эпизода. В восьмом все же была парочка таких. Начало десятого мне пока не сильно понравилось.

Или:
Цитата
А я чуть с дивана не упала, когда кит вместе с ракетой взлетел!

В общем, действительно интересные обсуждения.

Будет прикольно собрать еще такие, очень старые, треды.

PS: Эх, сюда бы тот контингент с обсуждений.
 
Еще раритет http://forum.academ.org/index.php?showtopic=26193 (родное)

Цитата
Колян, открываем фан-клуб? Кстати у тебя есть второй сезон??? Надо качать скорее, а то ломка...
 
Блин,Эрик Картманез,ты крут.Такую редкость откопать и еще поделиться новостью.Щикааарный. :cool:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Да уж, напоминает, ещё как.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
PS: Эх, сюда бы тот контингент с обсуждений.

Помнится мне, средние классы школы, когда только только начали появляться районные локальные сети, мне было лет 13-ть, примерно. Была такая локальная сеть, и ныне существует в г. Москва, район Марьино - Искранет. Когда она только появилась, в ней было очень мало народу и администраторами и модераторами на ресурсах, в том числе и форуме, выступали едва ли не собственники сего Интернет величия(как мне тогда казалось). Был на форуме раздел - "Беседка", где люди просто общались. Не флудили, а общались на определенные темы, придерживаясь уважению друг к другу, в том числе и к простым читателям. И вот тогда, помню точно, перед тем как написать комментарий, я и многие другие, очень долго думали, что именно и как написать. Что называется, "фильтровали базар". Определено,  тогда не было комментариев формата "ыЫЫыЫы", "афтор жжет" и прочее, это удел современности... И как сейчас помню, были частые  <ВЦ>  на тему, почему меня забанили или удалили мой комментарий, и модераторы невозмутимо каждый раз на протяжение многих лет отвечали представителям начальных учебных заведений, как следует себя вести на форуме при общении с другими людьми... Это был рай для общения, все было содержательно, лаконично и интересно...

Сейчас же там творится такой же хаус, как и во всем Рунете. Мне кажется, это своего рода видоизмененный  конфликт "отцов и детей" - раньше даже за слова в Интернете отвечали, сейчас здесь можно писать что угодно,  это уже норма. Пичалька  :cry:
Изменено: Wide bone - 13 июл 2011 01:10:42
Идите вы в жопу, а я домой!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки