200 и 201 на 2x2



Страницы: 1
Ответить
200 и 201 на 2x2
 
Наверное все разочарованы, как и я. 2x2 не показали 5 и 6 серии 14 сезона. Но стоп, давайте разберём пару вещей, включая их комментарии по этому поводу. Вот что они сказали:
Этих эпизодов у нас нет. Нам их не продали из цензурных соображений
Какие блять нах цензурные соображения (извините-извините)!Во-первых, все "соображения" цензурные есть. Хоть и в 6 серии, но ведь можно было и запикать всё "нецензурное" самим в пятой(по поводу этого куска не наезжайте, я понял, что 2x2 не продадут 200 и 201).
НО, я придумал и второй способ для 2x2 (также сейчас жду ответа на своё предложение).
Итак, скажем, они берут все эти 2 серии, озвучивают оригинал, который есть в интернете, и в интернет же выкладывают. Неплохо, правда?По крайней мере я на это надеюсь :hihi:
Вот и всё, что я хотел сказать, будем надеется, что 2x2 найдут выход, если им не пох конечно
 
смысл? им от озвучки этих серий и выкладывания их в сеть никакой выгоды или пользы нет . Наоборот, каналы готовы хоть удавиться за то, чтоб их програмы не выклатывали в нет. хотя польза для нас, зрителей, несомненно есть.
Изменено: Zaizman " - 13 апр 2011 22:04:47
 
Цитата
Zaizman " пишет:
каналы готовы хоть удавиться за то, чтоб их програмы не выклатывали в нет.
То есть ты хочешь сказать, что 2x2 так важны 200 и 201 и они не хотят бесплатно их озвучивать?Насчёт выгоды вообще - можно что ли на сайте канала, чтобы они эти серии в своей озвучке за смс продавали, хорошая выгода?
 
Цитата
Eнот пишет:
нецензурное
Ты про "Сегодня я многое понял?"
Цитата
Сегодня я многое понял. ____________________________________________________
Да, ты прав. ____________________________________________________________­___
Как же вы сразу не догадались? ______________________________________________
 
Цитата
Жид мороз пишет:
Цитата
Eнот пишет:

нецензурное

Ты про "Сегодня я многое понял?"

Цитата
Сегодня я многое понял. __________________________________________________ ­__

Да, ты прав. __________________________________________________ ­_____________

Как же вы сразу не догадались? ______________________________________________
Это тоже и про мухаммеда
 
Че-то я смысла в этом не улавливаю!Зачем тогда они вообще брались за озвучку?Чисто понтануться и заявить,что мы еще функционируем?!
Я этого просто Не понимаю!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Че-то я смысла в этом не улавливаю!Зачем тогда они вообще брались за озвучку?Чисто понтануться и заявить,что мы еще функционируем?!

Я этого просто Не понимаю!
Да кто тут функционирует, они взяли тех, кто на MTV озвучивает
 
<ВЦ> жопа второму варианту - их ответ:
У нас нет на это прав
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки