14 сезон будет на экранах



14 сезон будет на экранах, Озвучка 14 сезона
 
Привет!
"С праздничком" всех, кто увидел 6-ой сезон футурамы в профессиональной озвучке!Но я не об этом, так что перейдём к делу.
Хрен знает, чем там занимается MTV, но видимо "дважды два" решили озвучить 14-й сезон саус парка, интересно посмотреть, что у них выйдет:). Ура, народ!:drink:

Смотрите 14 сезон саус парка (но это ещё не факт, что 14 :hihi: ) 1 апреля. Подробности на канале
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Информационная поддержка - это сугубо информационная поддержка. То есть распространение информации об одном другим. Бесплатно (поддержка ибо).
 
Цитата
Гусена пишет:
А вот когда VO говорит об информационной поддержке 2х2 - это что значит? Это не может быть связано?
Ппц какая поддержка 2x2, поддержка САЙТА http://www.2x2-fan.ru/
 
Сегодня сразу после выхода ищите 1 серию у меня в группе
 
Ну что я могу сказать:
1.Голоса разительно похожи на голоса от МТВ.Возможно,это даже теже актёры.Хотя до уровня МТВ чуть-чуть не дотягивает.Всё же МТВ лучше подобрал голоса.Особенно это заметно у Картмана.
2.Там нет нецензурщины,да и вообще её гораздо приятнее смотреть и слышать,нежели озвучку VO.
 
Друзья, это голоса Евгения Рыбова и Марии Трындяйкиной, которые до недавнего времени были голосами телеканала MTV ( как сейчас не знаю) Как они оказались на телеканале 2х2? Все очень просто,  у телеканала MTV и 2х2 один владелец, компания Проф-Медиа.
 
Да, если кто не понял, именно Рыбов и Трандяйкина озвучивали Южный парк на MTV
 
Я согласен, с Картманом что-то не то.
 
Да не, это не команда МТВ, далеко не
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да не, это не команда МТВ, далеко не
У вас что то со слухом видимо. Это Рыбов и Трындяйкина, без вариантов.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Цитата
Эрик Картманез пишет:

Да не, это не команда МТВ, далеко не

У вас что то со слухом видимо. Это Рыбов и Трындяйкина, без вариантов.
<ВЦ>  на админа ;D
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки