Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
До 22  :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Выложил второй сезон полностью. Если место не кончится, 5 сделаю сейчас.
Не получается скачать 208 Summer Sucks в оригинале (пишет файл не найден), если не сложно - исправте, это же всего один эпизод
 
Спасибо, поправлено.
 
забыл пароль. хелп ми
 
Только так
 
Очень долго загружаются серии, все абсолютно не пробовал, но около 20-30 загружаются со скоростью 15-20кб\с (и просмотр тоже "черепахо-образный")
з.ы с интернетом все окей.
 
Обращайтесь к вашему провайдеру, и это вполне серьезно. Потому что с нашей стороны постоянно проверяется скорость.  И в случае ее занижения начинаются разбирательства с хостером.

PS: Конкретно ваш провайдер может и не виноват, а виноват магистральный провайдер, который отвечает за скорость по России, или из Европы в Россию.
 
а вот просто так, ради интереса: здесь вообще аккаунт можно удалить?
 
Можно деактивировать, изменить имя. Ну в особых случаях и удалить можно.
 
А раньше ты вроде говорил, что нельзя...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А ты хочешь удалиться?

Во-первых, я не понимаю зачем это вообще может быть надо. Во-вторых, иногда удаление какого-либо аккаунта внесет дисбаланс в сайт (будут битые ссылки и мешанина в информации) - это в случае активности участника.

Поэтому каждый случай индивидуален. И мы не исключение, это правило любого сайта.
 
Хех, мне-то зачем?) Просто раньше набег был со школотоского сайта, и там полуебок зарегил кошерный айди, и я еще спрашивал тогда, нельзя ли его как-то удалить. Ты сказал что нет)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ну, если ты конечно сам не хочешь меня удалить.типа) Я же столько коментов нафлудил, достал тебя наверное уже)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ыыы, поверь, я бы нашел возможность.
 
ну дык) Банхаммер-то у тебя :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы