А.Н.Б., или ищейкам вход воспрещен :: N.S.A. (No Snoops Allowed)



А.Н.Б., или ищейкам вход воспрещен :: N.S.A. (No Snoops Allowed)
 
А.Н.Б., или ищейкам вход воспрещен :: N.S.A. (No Snoops Allowed)

Стив идет на работу с отцом, посмотреть как работает А.Н.Б. А Хейли решает хотя бы на день перестать быть вегетарианкой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Георгий Водоносный, добавил.
 
Добавлена озвучка от Jaskier.
 
Не могу посмотреть, пишет "Трансляция не найдена". Причём такое лишь с "Американским папашей", а вот остальные мультфильмы воспроизводятся без проблем.
 
Анонимус, пробуйте обновить кеш браузера.
 
Добавлено от Филизы.
 
Эрик Картманез, про их озвучку Family Guy что-нибудь слышно?
 
Анонимус, скорее всего, пока они на нее забили.
 
Эрик Картманез, жаль. Смотрибельно только с Филизой или в оригинале, но русские субтитры не всегда есть.
 
Эрик Картманез, очистка кэша не помогла, я так вижу, что не только у меня такая проблема. Тоже самое, пишет - трансляция не найдена, именно на на ноуте, с планшета или плеера пускается спокойно.
 
Анонимус, там никакой надписи не написано с предупреждением? На экране.
 
лучше бы грифеннов озвучивали сначала (((
 
Странно, чудесным образом на ноуте стали воспроизводиться все серии американского папаши, видимо, что-то кто-то подшаманил. Показывает теперь всё на ура, как все остальные сериалы на портале.
Эрик Картманез,
Нет, никаих предупредительных надписей на экране не было, просто, как в любом другом разделе с сериалами - проигрыватель, клацаешь на плей - подгружается и работает, но тут, вылезало слева сверху "трансляция не найдена". В любом случае - теперь это не важно, всё заработало :)
 
Нефига се. Филиза еще жива оказывается? Прошлый сезон допереводить будут?
 
Не знаю как в остальных, но в английской версии в конце есть часть какого-то сериала... Целых 7 минут... Требую продолжения! Я должен узнать как они раскроют это дело!
 
EBDOKUM,сериал называется Энджи Трайбека,и его лучше смотреть полностью,стоит того)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки