А.Н.Б., или ищейкам вход воспрещен :: N.S.A. (No Snoops Allowed)



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
А.Н.Б., или ищейкам вход воспрещен :: N.S.A. (No Snoops Allowed)
 
А.Н.Б., или ищейкам вход воспрещен :: N.S.A. (No Snoops Allowed)

Стив идет на работу с отцом, посмотреть как работает А.Н.Б. А Хейли решает хотя бы на день перестать быть вегетарианкой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Что - то я не пойму, он же в Ц.Р.У. работает. Или я не прав?
 
Skozlipop, как понял, они пойдут вместе в АНБ, как часть работы отца. Анонс иногда двояко перевести можно. Посмотрим. Но Стен из ЦРУ, да.
 
Дак что АНб, что ЦРУ - части одной херни под названием "Разведывательное сообщество соединенных штатов" (USIC). По идее они всегда тесно сотрудничают, так что вполне реально, что Стэну придется в этой серии работать именно там. Может че-то про скандалы с прослушкой и Сноудене будет.
The only true power is violence © Santa
 
привет, я хотел спросить а почему когда вышла новая серия то там например написано "озвучка в 18 марте" то я говорю "а ну ладно подожду ещё" и потом когда настал этот день то вдруг вижу!! "озвучка 20 марта утром на нашем сайте" и у меня бомбит пукан!!!
 
<ВЦ>, определенно непорядок, если так написано, а потом эдак написано. Но обычно я пишу - _премьера_ тогда-то, а потом, когда серия выходит - уже _озвучка_ тогда-то.
 
Добавлено онлайн.
 
Alex Glick, ЦРУ аналогично нашему ГРУ что подразумевает собой разведывательное управление (ЦРУ- центральное, а ГРУ- главное) а АНБ ( Агенство Национальной Безопасности) аналогично нашему ФСБ ( Федеральная Служба Безопасности).
 
Анонимус,  эээ, и что? я что-то неправильно сказал? )
вообще-то довольно несуразно ставить в один параллельный ряд спецслужбы США и России и говорить, что они "аналогичны", хотя бы потому, что те же АНБ занимаются исключительно разведкой, причем являются ключевой структурой в составе упомянутого мной USIC и, процитирую: "Решает задачи получения информации техническим путём, отвечает за все виды РЭР, задачи защиты данных и криптографии.". А ФСБ? Слегка у них методы и задачи работы отличаются, не? Не говоря уже о том, что под юрисдикции они тоже совсем непохожие подпадают (у одних президент, у других минобороны), и т.д. и т.д...
The only true power is violence © Santa
 
а что было после серии? неплохо, но как-то не мультфильмно.  
 
leon peon, сериал Angie Tribeca
 
Добавлена озвучка.
 
а вы заметили что американский папаша тоже изменился ? и пошлого юмора намного меньше стало.
 
Meow, спасибо, чувак
 
А почему русабов нету в этот раз?(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки