мистер Фриман... Говно или новый революционер



Страницы: 1 2 След.
Ответить
мистер Фриман... Говно или новый революционер
 
Народ, я совсем недавно нашел  вот эти ролики http://www.youtube.com/user/mrfreeman0?blend=1&ob=4#p/u/7/Wg4DNA-DMrE   .
Как по вашему, стоит ли прислушиваться к мистеру Фриману, или это--очередной демагогический бред?
Как думаете вы?
Неудачник
 
Считаю так - никогда не мешает остановиться и оглянуться вокруг. А дальше каждый решает сам - либо идти дальше, так же и туда же, либо взять чуток в сторону и попробовать другой вкус жизни. Ролик своевременный.
even the authorities are minorities...
 
То о чем он вечно твердит - так. Ну и что ? Лучше бы придумал как со всем этим бороться, а не обсирать
весь мир,
 
Анонимус,
Он не обсирает, а указывает на проблемы общества. И к твоему сведению в некоторых видео он указывает на решение проблем. Может такие пни как ты не могу понять очевидные намеки :)
Бредовый Бред...
 
От именно что прислушаться. По сути он ничего нового не говорит, но суть как раз не в этом DD. Побуждает призадуматься над собственной жинью, пока не поздно еще какбе :grin:  В частности 0 и 57 эпизод мне близок потому. Вспомнился еще фильм Yes man с Джимом Кэрри, там суть фильма, что учиться чему-то новому всегда пригодится, не ограничивать себя рамками профессии, кругом общения, etc
Вообще во Фримане спорные суждения, но он хорош тем, что заставляет задуматься, и в том случае, даже если бы они были неправильны, у человека все равно было бы побуждение мыслить. В прмечании к Сумме технологии прочитал подобное суждение кстате).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
Я с тобой согласна :)
Кстати хочу посмотреть этот фильм - "Всегда говори да!" уже даже скачала специально для телефона ;) А на телефон не успеваю скинуть ^^
А вообще как фильм-то?
Бредовый Бред...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Лучше бы придумал как со всем этим бороться
А тебе еще и готовое решение подавай, детка? :grin: Этим ты свою несостоятельность в плане мыслительной деятельности показываешь, ты должен сам додумываться, а Фримен действует по методу Сократа. Любимым изречением которого кстате было "Я знаю только то, что ничего не знаю". А обучал он путем наводящих вопросов, и с помощью их ученики доходили до истины, которую кстате, сам Мастер зачастую не знал. Так-то :P
Цитата
Анонимус пишет:
а не обсирать
весь мир,
Охщи, ну вылитый ............ прям, нытик и  <ВЦ>  такой же, фак май мозг  <ВЦ>  :boredom:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
А вообще как фильм-то?
неплох, хоть и не не искрометная комедия со старым добрым Кэрри (все-таки он уже не торт),  но вполне со смыслом, да и не лишена юмора, в-общем 1.5 часа потратишь не зря ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
Надо все-таки найти минутки и кинуть на мобилу фильм ^^
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
True and Evil,  
Надо все-таки найти минутки и кинуть на мобилу фильм ^^
А почему не на телевизоре на DVD, что там можно разглядеть в телефоне? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
True and Evil пишет:
В прмечании к Сумме технологии прочитал подобное суждение кстате).

извини не понял, что ты  имеешь ввиду
Неудачник
 
Цитата
ладрин пишет:
Цитата
True and Evil пишет:
В прмечании к Сумме технологии прочитал подобное суждение кстате).

извини не понял, что ты  имеешь ввиду
Ну в смысле что даже если в фильме (книге, etc) неправильные, ошибочные суждения, то все равно они хороши тем, что рассуждать об описанном явлении челвека заставляет) Кстате, длинное примечание, только вот дочитал его, и почему-то в начале книжки идет, хоть по смыслу в конце должно)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,
И когда ты все успеваешь! :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
True and Evil,  
И когда ты все успеваешь!  
В смылсе все? Да нифига не  успеваю кстает говоря, хоть и вермя ща свободное.. Ну книжки в-основном на телефоне читаю, за комп только ближе к вечеру сесть удается, отвлекают меня постоянно, достали Т______Т
Изменено: True and Evil - 10 июл 2010 01:17:10
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil,

А, не парься, RL всегда достает.
У меня в интституте друган был, по фильмам, музыке и книгам Кинга ходячая энциклопедия просто. Как ввернет что-нибудь из прочитанного\просмотренного\прослушанного, так разговор всегда запинался, все начинали репу чесать - типа дааа, надо и мне почитать\посмотреть \послушать. При этом день у всех в равных пропорциях складывался, а развивался он один :D
even the authorities are minorities...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки