поиск и обсуждение различных сериалов



поиск и обсуждение различных сериалов, ищем и обсуждаем сериалы
 
слушайте!не давно начал искать один сериал!на букву б помоему!это как бы не мультипликационный но тоже смешной,типо клиники.там в главной роли какой то мужик снимается не русский с такими черными волосами!вот не помню как сериал называется,вроде на букву б.может кто поможет?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:



Цитата  


 <ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
фримэн отстой

плюсую нах, хотя ты наверно просто не понял)
нее!я очень умный человек!Я с 12 лет начал смотреть  южный парк!а это большая редкость!Потому что мне щас 14 показывал своим друзьям которым щас 12 так до них не  <ВЦ>  не доходит да смешно да ниче так но они его уже врядли посмотрят и будут ждать новые серии
 
<ВЦ>  это же гитарист slipknota,
По настоящему умный человек так о себе не скажет, неа.
 
Цитата
God is Dead пишет:
Борат фигня

Не видел, но согласен-с)
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Цитата
God is Dead пишет:
Борат фигня
Не видел, но согласен-с)
Ахаххах Да не, реально стебный фильм, посмотри =)
<ВЦ>  это же гитарист slipknota,
Ты такой неадекват, что по тебе баня плачет. Пнх, GTFO, школие...
 
Цитата
Алекс пишет:
Ты такой неадекват, что по тебе баня плачет

тут согласен.  <ВЦ>  уже  <ВЦ>  до Азата, глупое полотенце. Да хз, с ним то же часто комиксы делают, не так конечно часто как с пикардом и Дейтом, но тоже норм)
 
Цитата
Алекс пишет:
Ахаххах Да не, реально стебный фильм, посмотри =)

Я видел кусками, но, понимаешь, просто, как говорится, "за державу обидно". Всё, что там показывается о нас - полная ХРЕНЬ!
Надеюсь, что вы не верите боратовским реалиям дел в Казахстане.

Цитата
После просмотра фильма стало понятно, что господин Коэн никогда не был в Казахстане. Да и сама лента снималась в бедной румынской деревне. Роли казахов исполнили нищие цыгане. А пьяных коренных жителей сыграли американские студенты.

— Нурсултан Назарбаев (президент Республики Казахстан)

И, кстати, имени Борат не существует ;)
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Азат, неа. А почему вы Казахи Азиаты и мусульмане? Я б на твоем месте выбрал б Азиатскую религию)
 
Цитата
Наци-ДВС пишет:
Азат,  неа. А почему вы Казахи Азиаты и мусульмане? Я б на твоем месте выбрал б Азиатскую религию)

Нэпонял, буддизм, что ли?  :rofl:
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Нэпонял, буддизм, что ли?

угу, есть и ещё 3) хотя даосизм можно объяденить с конфуциантсвом) Не ну реально, ислам и христовство такое говно)
 
Хех, на Казахстан повлияло именно арабское влияние во всём. А до слияния с другими народностями, жители территорий РК были похожи на европейцев)
Так что ислам и христианство нам много ближе, а буддизм и всё такое для меня очень и очень далеко))

Скрытый текст
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Спойлер
это ты зря( похуй на предков, ты должен сам выбирать, а у них самые мирные религии) У них даже на домах замков нету, потому что ни кто не ворует. Единтсвенная их проблема - корупция, но это везде так)
 
да пошли вы все на  <ВЦ> !сговорились все против меня!а ты азат первый начал не  <ВЦ>  ффильм обзывать если не смотрел!за казахстан тебе обидно это я понимаю!но оно на то и комедия что бы все близко к сердцу не воспринимать
 
Цитата
считайте что я урод пишет:
считайте что я урод

окей.  :rofl:  Ну не хочет человек смотреть, что ты наезжаешь-то? Блять, там уж не такая уж и комедия отстроумная, не хочет, пусть не смотрит. В этом весь ты, хуже Гитлера блин.
 
Цитата
Азат пишет:
После просмотра фильма стало понятно, что господин Коэн никогда не был в Казахстане. Да и сама лента снималась в бедной румынской деревне. Роли казахов исполнили нищие цыгане. А пьяных коренных жителей сыграли американские студенты.

— Нурсултан Назарбаев (президент Республики Казахстан)
А что обидного в Борате? В детстве (постссоветское пространство) я был относительно частым гостем этой красивой страны. Но над фильмом ржал. Ну как бы плохо, что режиссер выставил Казахстан в таком свете (это примерно как стереотипы про русских у американцев), но вот так он выставил.
 
Цитата
Анонимус пишет:



Цитата  


считайте что я урод пишет:
считайте что я урод

окей.   Ну не хочет человек смотреть, что ты наезжаешь-то? Блять, там уж не такая уж и комедия отстроумная, не хочет, пусть не смотрит. В этом весь ты, хуже Гитлера блин.
че вы приебались ко мне не хочет и ладно!пусть только фильм не обзывает
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки