поиск и обсуждение различных сериалов



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
поиск и обсуждение различных сериалов, ищем и обсуждаем сериалы
 
слушайте!не давно начал искать один сериал!на букву б помоему!это как бы не мультипликационный но тоже смешной,типо клиники.там в главной роли какой то мужик снимается не русский с такими черными волосами!вот не помню как сериал называется,вроде на букву б.может кто поможет?
 
Букины? :hihi:
I broke the dam.
 
про больницу?

мне "Офис" понравился американский.
 
http://vkontakte.ru/app601162_72184228 тут поищи)

Псих, а что из себя Офис представляет?
I'm come back, bitches!
 
нееее!там про какого то грузина вроде и он над всеми стебается!этот сериал по кабельному по какому то каналу показывали по рекламе и там одно слово на букву б помоему :(
 
http://www.kinotour.ru/movies/list/letter/193/page/4 и тут..

Баф...хыыы Баф...там типа фирма какая-то директор которой чел который играл в "Эване Всемогущем" и просто показывают обычные будни "обычных" людей, порой сериал, порой, сука, смешной аж до кипятка!
 
Цитата
полотенчик пишет:
нееее!там про какого то грузина вроде и он над всеми стебается!этот сериал по кабельному по какому то каналу показывали по рекламе и там одно слово на букву б помоему smile:(

Борат, же!
Изменено: Paul Gray - 1 июн 2010 19:56:55
 
Цитата
Paul Gray пишет:



Цитата  


полотенчик пишет:
нееее!там про какого то грузина вроде и он над всеми стебается!этот сериал по кабельному по какому то каналу показывали по рекламе и там одно слово на букву б помоему smile:(

Борат, же, сука!
<ВЦ> !в точку!благодарю!!!!!! ;)
 
Цитата
Paul Gray пишет:



Цитата  


полотенчик пишет:
нееее!там про какого то грузина вроде и он над всеми стебается!этот сериал по кабельному по какому то каналу показывали по рекламе и там одно слово на букву б помоему smile:(

Борат, же!
слушай!так это же помоему сериал а не фильм?????
 
Борат охиренный фильм. На одной полке с "Тупой и еще тупее" у меня. Нраица!
 
<ВЦ> , Полотенце, с чего ты взял, шо это сериал-то? ололо, сказал бы фильм, или про него сериал выпустили?? оО :hihi:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Paul Gray пишет:
Баф...хыыы Баф...там типа фирма какая-то директор которой чел который играл в "Эване Всемогущем" и просто показывают обычные будни "обычных" людей, порой сериал, порой, сука, смешной аж до кипятка!

всмысле "синдром офисного планктона" ?) Как в  фильме, где пули закручивались? Там будет такие же психозы?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Борат охиренный фильм. На одной полке с "Тупой и еще тупее" у меня. Нраица!
а мне казалось что это сериал!странно
 
Кстате, Офис прикольный сериал, ща вспомнил про него XD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ну хз, если его разрезать частей на 5, получится сериал  :grin:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки