поиск и обсуждение различных сериалов



поиск и обсуждение различных сериалов, ищем и обсуждаем сериалы
 
слушайте!не давно начал искать один сериал!на букву б помоему!это как бы не мультипликационный но тоже смешной,типо клиники.там в главной роли какой то мужик снимается не русский с такими черными волосами!вот не помню как сериал называется,вроде на букву б.может кто поможет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
полотенчик пишет:
слушай!так это же помоему сериал а не фильм?????
его резанули, на несколько частей, и по какому-то каналу, показывали! показывали каждые 20 минут, с рекламой в 40 минут
 
Цитата
Бафомет тру-блецковый! пишет:
всмысле "синдром офисного планктона" ?) Как в фильме, где пули закручивались? Там будет такие же психозы?)

нет, там стёб над "планктоном"...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну хз, если его разрезать частей на 5, получится сериал  
Офис?? оО))) Кстати, Антон, как тебе Полный облом фильм?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
одновременно, однако!
 
Цитата
Xenu пишет:
Офис?? оО))) Кстати, Антон, как тебе Полный облом фильм?
Я давно фильмы не смотрю. А если вдруг случается, то дикий голод по жуткому ужастику, которых уже хрен найдешь-то...
 
слушайте!а помоему есть вторая часть бората!кто знает?
 
неа, нету!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Xenu пишет:
Офис?? оО))) Кстати, Антон, как тебе Полный облом фильм?
Я давно фильмы не смотрю. А если вдруг случается, то дикий голод по жуткому ужастику, которых уже хрен найдешь-то...
2006 кстате фильма, т.е. не новый)
Я те риальне говорю, посмотри, Батька плохого не посоветует ;)
Изменено: Xenu - 1 июн 2010 20:14:04
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
c угла там видео трейлер ко второй части
 
а нет блять!уроды написали трейлер ко второй части а это трейлер к первой :shout:
 
слушайте ребята а как вам сериал клиника.на днях начал качать!скачал первую и вторую серию первого сезона!должен признать что очень очень очень радует!а вам как?
 
Хаус круче  :grin:
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Бафомет тру-блецковый! пишет:
Хаус круче  
незнаю!начал 1 серию 1 сезона качать!Качаю качаю!думаю дайка в игру поиграю!Поиграл  <ВЦ>  что загрузка отменилась! :shout:
 
Цитата
полотенчик пишет:
Поиграл  <ВЦ>  что загрузка отменилась!

фэйспалм( Я когда качаю, что-нибудь смотрю или читаю) З.Ы. Ты наверно ещё и играл по онлайну?  :grin:  Скачай с торрета Лостфильма: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=51
I'm come back, bitches!
 
смотрите!он не один фильм снял!режиссер фильма борат!он в этом году еще один наверняка охеренный фильм снял!http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0_%D0%91%D1%8D%D1%80%D0%BE%D­0%BD_%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D0%BD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки