Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Было бы прикольно если б он в прикиде Джокера был.Это навевает на мысль взять дедову берданку прежде чем пойти в кино с купленным билетом.)
В США продолжается расследование бойни в Колорадо, где на премьере нового фильма про Бэтмена вооруженный мужчина застрелил 12 человек и ранил 58. Как выяснилось, преступник был поклонником популярного сериала и называл себя «Джокером». Он даже выкрасил волосы в красный цвет, чтобы больше походить на него.

Как передает CNN, об этом Холмс заявил стражам порядка, когда его задержали. Поймать преступника не составило труда — его обнаружили рядом со зданием кинотеатра, когда он собирался сесть в свою машину и уехать. При задержании Холмс не оказал сопротивления, хотя он был вооружен буквально до зубов — у него изъяли пистолет, автомат и дробовик. Кроме того, Холмс надел на себя бронежилет и противогаз.

Потом выяснилось, что преступник также заминировал свою квартиру. По словам стражей порядка, Холмс жил всего в четырех милях от кинотеатра на третьем этаже, и сейчас его жилище пытаются разминировать специалисты. На это может уйти несколько дней, поскольку квартира убийцы в прямом смысле начинена взрывными устройствами. Жителей близлежащих домов на всякий случай эвакуировали, сообщает Sky News.
Люди сначала не поняли, что происходить, подумав, что это часть премьеры, а потом в панике бросились на улицу. «Это было как в научно-фантастическом фильме», — рассказал режиссер Джеймс Кэмерон, который находился в тот момент в Авроре недалеко от места событий и стал свидетелем происходящего.
:evil:
even the authorities are minorities...
 
"Халява в кондитерском здорово влияет на умы" ©
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
"Халява в кондитерском здорово влияет на умы" ©
:rofl:
а прикольно было бы, если бы он еще и Кэмерона при этом застрелил) смерть режисера от рук зрителя в кинотеатре... Пожалуй лучшая смерть для любого режиссера)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Как выяснилось,  преступник  был поклонником популярного сериала и  называл себя «Джокером» .  Он даже выкрасил волосы в красный цвет, чтобы больше походить на него.
я знала что во мне есть скрытая сила Кэпа))Миш,а его случаем не Шерлок звали,а то он без Ватсона чудить начал)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
у меня вообще подозрение что он вместо себя миссис хадсон отправил, а сам сидит внутри заминированного дома
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Это влияние фильма "Пила" а-ля догадайся за какую титьку потереть Венеру Милискую,что бы узнать код от бомбы))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
я не удивлюсь если выяснится, что допрашивать его будет Роб Шнайдер
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ага)А этот злобный террарюга окжется не миссис Хатсон,а переодетый в нее Эдди Мерфи))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
а потом выяснится что все это подстроено как в фильме "Игра" и все будут аплодировать)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ага)И скажут,что это было запланированно для подогрева интереса к фильму)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А кто-нибудь уже посмотрел нового Тёмного рыцаря?
 
Цитата
Anonim пишет:
А кто-нибудь уже посмотрел нового Тёмного рыцаря?
Взаимный вопрос,стоит ли этот фильм потраченых трех часов или лучше потратить средства на что-то другое?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Была б возможность посмотреть- посмотрел бы с радостью!!
 
Цитата
Anonim пишет:
Шелли МакКормик,  

Была б возможность посмотреть- посмотрел бы с радостью!!
А вот у меня вроде и возможность есть,но че-то останавливает.Надо тру-фанов допрашивать насчет фильма.
Кстати колорадскому жуку Джокеру вроде как пожизненое дали.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
:hihi:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки