Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Ну,что товарищи,кто уже успел посмотреть "Новый человек-паук"?Какаво ваше мнение?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
я не смотрел. мне истории про человечка-паучка не нравятся. скукота
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

я не смотрел. мне истории про человечка-паучка не нравятся. скукота
А мне понравился)Прикольненький такой и все вроде по канону))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
а я канонов и не знаю :P
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я их тоже не знаю,но комикс "Человек-паук" по которому снят фильм я читала))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Посмотрел в 3D. Фильм мне показался каким-то неполным, хотя он и идёт 2 с половиной часа практически)
 
Anonim,
Знаешь я пошла на него чисто из-за заманушки про "вид от первого лица")Не знаю мне как-то не показался он долгий и это удивительно!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
А видела Президента Линкольна?
 
Anonim,
Не.не успела сходить на него и теперь жду когда в сети отличное качество появится.А ты смотрел?Стоит потраченного времени?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я тоже в ожидании))))
 
Anonim,
Слушай новый Бэтмэн грядет)Устроим тотализатор или мирно обсудим?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Четырнадцать человек погибли на премьере нового фильма о Бэтмене в американском городе Аврора, штат Колорадо. Неизвестный в газовой маске ворвался в кинотеатр и открыл огонь по зрителям. Более 50 человек получили ранения. Преступник также распылил в зале слезоточивый газ.

Посетители кинотеатра рассказали, что сначала приняли звуки стрельбы за часть фильма, и только через некоторое время обратили внимание на человека, стрелявшего в зрителей.

К месту происшествия съехались десятки полицейских машин и бригад скорой помощи. Подозреваемый в расправе задержан.

:o  :o  :o  :evil:
even the authorities are minorities...
 
А я ходил на мультик "Храбрая Сердцем".Как всегда добрая сказка в Диснеевском стиле.Мне понравилось.
Скрытый текст
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Ex Misterion,
Ага, по новостям сказали, что убийца назвал причину убийств- не досталось билета!
Токен Блэк,
Я диснеевские мультики новые как-то не перевариваю, все сюжеты у них какие-то странные, то все мужики стали  <ВЦ>  и только рыжая баба сможет все изменить, то марсиане похищают женщин с Земли. Блин, куда пропали старые-добрые мультики с мики маусом и прочими, с их американским( в меру) юмором.
Изменено: Anonim - 21 июл 2012 08:33:49
 
Ex Misterion,
Было бы прикольно если б он в прикиде Джокера был.Это навевает на мысль взять дедову берданку прежде чем пойти в кино с купленным билетом.)

Цитата
Токен Блэк пишет:
А я ходил на мультик "Храбрая Сердцем".Как всегда добрая сказка в Диснеевском стиле.Мне понравилось.
В последнее время "добрая Диснеевская сказка" перестала быть таковой.Не помню мультик как называется,но так как погиб главный злодей позавидуют и братья Гримм.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки