СССР способствовало развитию халтуры



СССР способствовало развитию халтуры
 
Цитата
bartman пишет:
Я могу и ошибаться, но имхо ссср этому сильно способствовал
Чему? Халтуре?  О_о

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 16:43:59 (перенос сообщений)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Лолита пишет:
В СССР все было очень педантично и "точно". Если телевизор, то квадратная деревяшка. Если авто, то ложили *писю* на обтекаемые формы.
Так в той же Америке телевизоры тоже были квадратные и деревянные, и по телевизорам тем показывали туповатые фильмы,машины тоже были с грубыми формами(посмотри хотяб их фильмы 80-х начала 90-х годов,там ведь всё видно), так что глупо сравнивать современный запад и СССР 80-х. А то что мы сейчас делаем не всё хорошо, так это и есть последствия развала союза и той ахинеи, которая у нас творилась в 90-х, да и сейчас творится.
Цитата
Skotinka пишет:
Ага щас же, собрать то собрали, тока чо делать не знаем, так и гнила пшеница в сибирских ангарах когда поволжские детишки друг дружку жрали.
Хотелось бы какую-то ссылку. Откуда такие сведения? Голода были в 30-х, но ведь были страшные неурожаи, причём здесь ангары какие-то?
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Хотелось бы добавить. Голода 30-х были массовым явлением в Союзе. О причинах и источниках говорилось не раз.
И даже мне, расово украинцу, жутко неприятна шумиха о геноциде и тем более, его всемирном признании. Стыдно, искренне скорблю о всех жертах в СССР.
Изменено: Иван - 12 янв 2010 20:44:11
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
 
Цитата
Депрессант пишет:
Депрессант

не тролишь, молодец. А так, да мы бы ушли б в федерацию, если б не <ВЦ>  картавый и думаю, Мировые войны б обошли б с меньшими потерями, да и вообще век.
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки