СССР способствовало развитию халтуры



Страницы: 1 2 След.
Ответить
СССР способствовало развитию халтуры
 
Цитата
bartman пишет:
Я могу и ошибаться, но имхо ссср этому сильно способствовал
Чему? Халтуре?  О_о

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 16:43:59 (перенос сообщений)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Чему? Халтуре? О_о
Ага. Я так решил из рассказов предков, например. Ну в самом деле, люди тогда работали чисто за время, не заботились о качестве результатов.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
не заботились о качестве результатов.

Да не скажи, щас ще сравни русский товар и товар СССР, там ещё работали боясь Сталина)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Да не скажи, щас ще сравни русский товар и товар СССР, там ещё работали боясь Сталина)
Что лучше? Калина или копейка?
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Да не скажи, щас ще сравни русский товар и товар СССР, там ещё работали боясь Сталина)
Ты что, Сталин умер в 50-х гг по-моему, что ж, так долго его боялись что-ли ;), ну качество потребительских товаров (в смысле прочность, долговечность) была на высшем уровне, но в народе их не любили, в почете был импорт (сапожки из фрг, еще маман что-то рассказывалакак в прибалтику ездили, и шмотками там закупались).
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Что лучше? Калина или копейка?
В смысле лучше? ну по идее калина, хоть все и чморят ее (я КО).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Сейчас халтура в полном объеме, сейчас половина четверть страны пьет, четверть принимает наркотики, другая, самая талантливая часть уже успела уехать, в общем осталось недолго, нас уже осталось 140млн, больше 15наркоманы, больше 30алкоголики, рабочего населения не осталось, пьяные мамашы детей грудных водкой поят, другие топят, третьи в сугробы выкидывают, учиться никто не хочет, еще этот ЕГ ввели. А самое страшное !!! Дети !!! Дети 12-14 лет уже пьют, пьют всякую отраву в видя ягуаров, и пива поганого, курят, что будет дальше ?
 
Цитата
bartman пишет:
В смысле лучше? ну по идее калина, хоть все и чморят ее (я КО).
По мне все гравно.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Что лучше? Калина или копейка?

тролишь?) конечно тут смотрится прогесс, а а то, что все боялиьс Сталина, вот поэтому и делали норм (это тру), а щас делают. чтоб сокрее прийт домой. посомтреть зомбоТВ)
I'm come back, bitches!
 
Анонимус, будьте оптимистом, ибо все не так плохо (все еще хуже ;) ). А с пьянством и в СССР боролись, другое дело, что сейчас изза доступности говнопойла пьют еще дети и подростки.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
что сейчас изза доступности говнопойла пьют еще дети и подростки.

+1, и ты стал шокозвезданутый, (как я). Да, не тогда у нас было отмена крепост права. все не знали, что делать, вообще была дурная страна, эти Романвы ,это нечто, сменил престол, сменил реформы)
I'm come back, bitches!
 
я не думаю что халтура появилась во времена СССР наоборот когда был Советский Союз всю страну в ежовых рукавицах держали  всё было строго как только развалили вот тогда и попёрла халтура
 
В СССР все было очень педантично и "точно". Если телевизор, то квадратная деревяшка. Если авто, то ложили *писю* на обтекаемые формы. Если секс, то мужчина сверху.

И даешь пятилетку за три года?  ;D
 
Цитата
Лолита пишет:
И даешь пятилетку за три года?
\

ДА! пусть все боятся, а не пбют ягу, рожают нягу!
I'm come back, bitches!
 
Вообще наш менталитет иждивенчества сложился давным-давно, когда народ верил что батюшка царь всё за нас сделает, а мы будем сидеть и ждать счастья.
В советском союзе он только укрепился - пятилетку в четыре года. Ага щас же, собрать то собрали, тока чо делать не знаем, так и гнила пшеница в сибирских ангарах когда поволжские детишки друг дружку жрали.
Руки рабочие в стране есть, управленцев нету. У королева Коррупция правит на троне.
Вот и думаем что проще схалтурить, найдется тот кто за нас сделает. Ага, щас же :)

а про копейку и калину это даже забавно.
на копейках стоят двигатели от фиата по-мойму, так они до сих пор бегают по просторам нашей страны.
на заводе под питером собирают тойоты - через две недели после покупки, дилерский автомобиль шумит и шатается как подержаный аварийный.
зато с автовазом молодец премьер, договорится с рено о покупке технологии, хоть и отдал значительную часть акций. Наш автопром постепенно поднимется :) надеюсь. тока я буду ездить на заграничной
Изменено: Skotinka - 12 янв 2010 15:36:10
 
Цитата
Skotinka пишет:
на копейках стоят двигатели от фиата по-мойму, так они до сих пор бегают по просторам нашей страны.
Да по мне хоть ракетный пусть стоит :) Машины сделаны неаккуратно. Ездить на них - вредить себе
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки