Религия



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] Религия, Сауз парк очень стёбно относится к религии, а как к ней относитесь вы, и что думают ваши знакомые на счёт Сауз парка, с религиозной точки зрения)
 
Я сам атеист, и стал последнее время очень стебать христианство) иногда аж до тролинга доходит)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
Я сам атеист, и стал последнее время очень стебать христианство
Что только христианство? И что тебе в нём не нравится?
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
jesus christ! пишет:
стебать христианство
Атеист = неверующий. Давай я тебя тыкать буду. Типо: в трудную минуту ты будешь плакаться маме в жилетку, унижая себя . А мы будем Богу молиться.  :P
Да и ник у тебя не подходящий  :no:
Изменено: Podkosa - 27 дек 2009 15:22:44
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
ником я как раз стебусь) Ну  то, что раньше религия нужна была, там чтоб массой управлять, щас уж надо совей головй думать) и я никогда не пласкался маме,я мней почти не разговариваю) Просто вера в летающего спагетти монстра и в книгу с бредом, я невижу смысла)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
в летающего спагетти монстра
Ты о ком?

Цитата
jesus christ! пишет:
в книгу с бредом
Верующие не так часто к ней обращяются. Мы не какие-нибудь там фанатики.
Я, допустим читаю две молитвы в день: перед выходом из дома, вечером. И это вполне нормально.
Кстати, ты Новый Год можешь вообще не праздновать, и подарки тебе дарить не должны. А если всё таки тебе что-то подарят и ты это примишь - то ты уверуешь. Сам подумай.

Цитата
jesus christ! пишет:
ником я как раз стебусь
Давай я возму ник "jesus christ! пидар" имея в виду именно тебя. А? Приятно? А нам каково?
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
"Не бывает атеистов  в окопах под огнем"
Вдумайтесь во фразу :)
 
я к клаве привыкнуть не могу) ну вот даупстим, если есть богто почему он тебе не разу не помогал, когда тебе ьыло плохо) я просто не думла, что есть фаны СП релегиозные,  даже ваши религии, повлияли на СП) из-за них Айзек ушёл, а так мне Шеф нравился) Летающий спегтти монстр, это авш великий БОГ! из 10 сезона серия)
I'm come back, bitches!
 
слышал эту фразу, зачем молтся богу, елси его нет) я нарвено и это будут помнить и знать, да конечно есть помешательство, например фильм Мгла (Mist) по С. Кингу. там масса поверила, что это всё Бог, и хотлеи убить ребёнка в жертву) Но там и остались ещё разумные люди, ну вот я скорей отнесусь к ним)
I'm come back, bitches!
 
jesus christ!, SP никогда не высмеивал религии. Это выбор человека. Они высмеивают религиозные организации, шоу-бизнес (в смысле что религию превратили в шоу) и прочее. Но религию - никогда. И кто-то из ТиМ вроде верующий.

Есть религиозные фанатики, которые страшны так же как и любые другие фанатики. Вряд ли конечно фаны SP будут поджигать машины в день премьеры или нажираться. А вот фанаты футбола будут.

Если же ты просто во что-то веришь, тихо, без эмоций, то что в этом плохого? Это просто помогает жить.
 
Айзек был фанатом. Вот и пришел конец котенку.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
SP никогда не высмеивал религии
Да они это постоянно делают
Христианство - Иисус
Иудаизм - Евреи
Атеизм - "Вперёд, Бог, вперёд"
Мормоны - "Лучшие друзья на всегда"
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Моромны , ктсати и всё об мормонах тоже) и был, моеент в Имадженейшонлэнд, когда они про Иисуса и про рай и ад говроли, тоже стёб)
I'm come back, bitches!
 
Я и не верующий и не атеист, мне просто пофигу. Но если говорить о влиянии религии на Историю, вспомнить, к примеру, христианские крестовые походы или мусульманские джихады, то от иудейской веры вроде бы никто не пострадал. Могу ошибаться.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Есть религиозные фанатики, которые страшны так же как и любые другие фанатики. Вряд ли конечно фаны SP будут поджигать машины в день премьеры или нажираться. А вот фанаты футбола будут.

Не так же. Религиозные во много раз страшнее. Футбольные фанаты протрезвеют на следующий день, религиозные не протрезвеют никогда
 
Цитата
Штурман пишет:
иудейской веры вроде бы никто не пострадал
Жидовский талмуд напичкан ненавестью к Гоям, то есть к тебе и мне...
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.