Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
ну конечно конечно, никто не видел предыдущего сообщения, и все тут такие честные) всем вашим мамам желаю побольше кредитов
 
А почему не получается вставлять ссылки на гриффинов? Кто-то знает?
 
пачаны, у меня чёт багануло, но че за хрень с оформлением серий (мини описанием при наведении курсора на эпизод)? Оно прост не высвечивается, перезагруз страницы не помогает :(
может кто встречался с подобной хернёй, подскажите - как решить данный трабл
заранее спасибо :D
 
Сергеич, с прошедшим! :drink:  
 
mantequilla, хех, спасибо. Приятно, что помните  :cry:  
 
Пора новую серию
 
народ, а реально сейчас найти где-то старые озвучки 2007ых годов - помню смотрел 11ый сезон про туретто и воображляндию с таким всратым переводом смешным, мтв вообще не качает, охота поплакать от ностальгии (((  
 
Я всех ваших мамок ипал!  <ВЦ>  вы  <ВЦ>  смотрите епучию? Вам чо, делать  <ВЦ> ? Южный парк помоище. Я всех персонажей слал  <ВЦ> ! Ипал я матерей зрителей юп!!! Требую митинг против етого сайта! Писать + если вы против юп! Победим же мы нечистые силы, йопта!
 
Я ем тебя на обед, согласен! У зрителей сп песюн меньше 10 см! У нас 2 км!
 
Вы все говно! Зрители сп лохи, а хейтеры топы!
 
<ВЦ>  ваш сайт. И сериал тоже  
 
<ВЦ>  сосите, фанаты юп!
 
<ВЦ>  сосите, фанаты юп!
 
<ВЦ>  сосите, фанаты юп!
 
Левацкая призма застряла в жопе у хейтеров и поносит через рот. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки