Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
yamato,
Большие не только глаза.
Я тоже раньше был такого мнения об аниме, но уже почти месяц в него залипаю. Затягивает похлеще лопанья пузырьков на упаковках.
 
NewDoc,ну каждому своё )) кому бонсай, кому аниме.

кстати плёнку промышленную вроде уже пофиксили в том году, не полопаешь уже. только если китайскую заказывать.
 
yamato,
Щито!? Вот ведь изверги, убили  часть моего детства! они бы еще растворитель 646 сделали нетоксичным
 
NewDoc,))  да и бф уже по лому лить не вариант, поллитру за полтос выгоднее брать.
но бф...мм...это же ритуал.
 
Раз тут флудильня, то и я пофлужу, раз можно! (комментарий полный флуда и бессмысленный)   :) :) :)
 
Цитата
GirlfromSouthPark написал:
Раз тут флудильня, то и я пофлужу, раз можно! (комментарий полный флуда и бессмысленный)    
Флудить-то со смыслом надо, а не так.
Массоны рулят!
 
Цитата
СП ФАН написал:
Флудить-то со смыслом надо, а не так.


Массоны рулят!
Я думала, смысл флуда в бессмысленности. ;) Что массоны делают на этом сайте???  :o :o :o
 
Цитата
GirlfromSouthPark написал:
Цитата
 СП ФАН  написал:
Флудить-то со смыслом надо, а не так.


Массоны рулят!
Я думала, смысл флуда в бессмысленности.  Что массоны делают на этом сайте???   :o
Ну, тогда, флуд - это твое призвание. Более бессмысленного юзера на форуме нет.
Массоны рулят!
 
СП ФАН, девчонок не обижай. А то они нас в спермодоительные пещеры скоро посадят  :hihi:
Maxie222
 
MC Max, для флудера это топ комплимент, пещеры таки  никому грозят :D
И SINGAQ
 
БЕЗНОГNМ, может быть... может быть...
Maxie222
 
В последние три дня форум вообще опустел. Мне кажется что надо создать какую-нибудь тему, которая будет всем одинаково интересна. Есть предложения?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
В последние три дня форум вообще опустел. Мне кажется что надо создать какую-нибудь тему, которая будет всем одинаково интересна. Есть предложения?
вряд ли такая существует. сайт и так слишком узко направлен на просмотр конкретных мультиков, здесь наверное кроме них обсуждать особо нечего
И SINGAQ
 
БЕЗНОГNМ, ну, вообще-то есть куча других тем в Оффтопе, плюс форумы игры "Лалапалуза". Просто никто на них не заходит, а некоторые даже не знают об их существовании.
Maxie222
 
Не пора ли ввести какую-ниюудь систему банов?А то кто-то нехороший, накрутил на каждый мой коммент по 35-36 минусов :(
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки