Владимир Жириновский



Владимир Жириновский
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
но абсолютно непрофессионально
Да нее.. по-моему ты ошибаешся... Он вперемешку с радикальными лозунгами порой умные вещи  <ВЦ> . Просто у него такое амплуа, что даже это и не замечается(

Вынесено из http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum2/topic229/message33566/#message33566
Изменено: Kataklysm - 10 окт 2010 21:13:15
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
И когда я вижу вместо дворца спорта и концертного зала вот таких невъебенных размеров мечеть в русском городе - мне тоже не по хую:
+1000000
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ex Misterion,  Не похуй? И  <ВЦ>  ты сделал чтоб исправить ситуюевину?
I'm come back, bitches!
 
вот он главный аргумент,  которого как раз ты игнорируешь)
I'm come back, bitches!
 
А когда я вижу на улицах русского города вот это, то мне вспоминаются мои одноклассники, с которыми я учился все 10 лет в одном классе, погибшие еще в первую чеченскую войну...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
с которыми я учился все 10 лет в одном классе, погибшие еще в первую чеченскую войну...

ахахах, крутой анегдот)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
deleted deleted пишет:
Ex Misterion,   Не похуй? И  <ВЦ>  ты сделал чтоб исправить ситуюевину?
Тем, что он хотя бы  <ВЦ>  про это в инете.. и в реале тоже наверное.. Вначале было слово как известно, да и в кабинетах все дела решаются на таком уровне.. и норот поднимают тоже  <ВЦ> .. вот только все такие как ты если, которые говорят, а мне похуй, и спрашивают "а что сделал ты" .. Такой вот замкнутый круг(

Кстати, мне мечеть не только не похую в русском городе .. а вообще, с лица земли бы их делитнуть)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Кстати, мне мечеть не только не похую в русском городе .. а вообще, с лица земли бы их делитнуть)
А вместо этого, как ты видишь, русский предпочитает делитовать сам себя... вот это и есть пичаль... :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
deleted deleted пишет:

ахахах, крутой анегдот)
Во это и есть доказательство того, что ты и есть главный мудак на этом форуме. Я бы очень не хотел, чтобы тебя забрали в армию (а тебя при таком подходе к жизни заберут прямо с твоего дивана) на 101-ю чеченскую войну, а твоя мама потом получила закрытый гроб из военкомата. Закрытый, потому что вместо тела там будут лежать ошметки того, что осталось от 18-летнего мальчика, после попадания в него гранаты... То, что получила мама моего одноклассника 15 лет назад.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
он битард... легко ржать над такими вещами, когда тебе 14-16 лет...
Цитата
Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся. Три школьницы прыгнули с крыши 16-ти этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета. Мы — анонимус. Мы не прощаем и не забываем. И имя нам — легион.
но потом из этого вырастают... я надеюсь..
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Kataklysm,
Я тоже надеюсь. Просто проиллюстрировал на опыте жизни, что он может не успеть повзрослеть. Может, хоть немножко задумается...
even the authorities are minorities...
 
вот я хренею..пару  <ВЦ>  посмотрел по Ютубу . блин в США его бы уже давно засудили и обобрали до последней копейки...Жириновский против Мента. блин это унизительно, что он хочет этим сказать? обзывает людей! Ex Misterion,  вот с тобой согласен насчёт правильных вещей, например насчёт  всяких полит. деятелей , зажрались и всё такое, но это можно как-то по другому выразить. моё мнение насчёт него 50 на 50
 
В США его бы не засудили. Он бы просто подстроился под их конституцию и срал бы еще больше. А его бы еще и защищала свобода слова.
 
свобода слова, я не против, но словесное оскорбление, это статья по гражданскому кодексу..надо уточнить..свобода слова, ты прав, а не свобода мата и оскорблений.....что насчёт этого?
 
тем более по каналам , которые смотрят всё страна
 
В США все зависит от того, у кого круче адвокат. Кто богаче - у того и адвокат круче. Но, по крайней мере, это хоть какая-то борьба. У нас с этим не заморачиваются. Покупают суд прямо целиком. Делайте выводы, где лучше, но в любом случае - без денег никуда.
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки