Владимир Жириновский



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Владимир Жириновский
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
но абсолютно непрофессионально
Да нее.. по-моему ты ошибаешся... Он вперемешку с радикальными лозунгами порой умные вещи  <ВЦ> . Просто у него такое амплуа, что даже это и не замечается(

Вынесено из http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum2/topic229/message33566/#message33566
Изменено: Kataklysm - 10 окт 2010 21:13:15
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Под профессионализмом я подразумеваю политический этикет в частности.
 
Но и тут можно попытаться его понять, если не страдаешь эгоцентризмом конечно :grin:
вот для примера это видео
Что вы видите на нём?
Жидус, послушал Агату кстати?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Посоны, я кстати серьезно спрашивал, про видео :yes:
Вот можно сходу посудить, хамло мол Жирик, неадекват, обосрал ни за что. А вы посмотрите с его точки зрения: какой-то демагог-опездол задаёт какие-то абстрактные, в туманной форме вопросы.. Ну как к таким относится? Особенно, когда таких дохуя... И все тебя достать пытаются... Так-то
Он же вам не Путин, который отвечает вежливо, даже когда его троллят, как например Шувчуку. Хотя кстати ему (шувчуку) он (Путин) достойный ответ дал, тоже малаца)
Изменено: Kataklysm - 10 окт 2010 21:47:35
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А чего смотреть - типичное его амплуа ;)

Если его допустят к власти, то случится одно из двух - Россия реально поднимется и каждая шавка зассыт в сортире, боясь открыть рот, а умы начнут возвращаться на Родину. Понятия взяток не будет вообще, ибо за это он введет расстрел.

Или стране окончательно  <ВЦ> . Окончательно и бесповоротно, кой не случался даже когда бабы приходила к власти в 18-19 веках.

И по любому из пунктов его и не допускают к власти.
 
Нуу..  <ВЦ>  знает на самом деле...
Сохранится и попробывать таки хочется, и плевать, что боян
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Окончательно и бесповоротно, кой не случался даже когда бабы приходила к власти в 18-19 веках.
Это ты про екатерину II штоле? Да вроде наоборот  же, реформы, достижения зарабатывала
Скрытый текст
Я наверное чего-то упустил :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если его допустят к власти,
Его никто никогда не допусти к власти, это просто шут. Жирик  часть электората забирает на себя, и изображает демократию, как многие...Ты то это понимаешь(я думаю), но шклота и тупаки прочитают и составят неправильное мнение, посчитают за "личность"  :fool:
Изменено: Депрессант - 12 окт 2010 21:15:41
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Вообще-то сабж уважаемый человек.. обладатель нескольких ученых степеней.. вам, уважаемый депрес, до него еще расти и расти.. и вещи он говорит зачастую умные...
А во всем известного жирика он превращается в ответ на трололо и разводы (см выше ссылочку), да и просто когда недоброжелатели ищут его якобы еврейские корни.. ага.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Депрессант, Алекс сказал "Если он ведет себя как мудак, не значит что он реально мудак"
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Kataklysm пишет:
его якобы еврейские корни.. ага.
Да я лично видел передачу по НТВ где он плакал над могилоу отца в израиле,Ю это неочём не говорит тебе что-ли
Цитата
deleted deleted пишет:
"Если он ведет себя как мудак, не значит что он реально мудак"
А он и не мудак, но части электората и нужны мудаки, он его и изображает
Цитата
Kataklysm пишет:
обладатель нескольких ученых степеней
Будет у тебя столько денег, у тебя будет не меньше :yes:
Цитата
Kataklysm пишет:
вам, уважаемый депрес, до него еще расти и расти..
Расти или падать, вот в чём вопрос. Есть люди которых я не стану уважать незакакие регалии(даже настоящие) :no:
Изменено: Депрессант - 13 окт 2010 20:35:02
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Да я лично видел передачу по НТВ где он плакал над могилоу отца в израиле,Ю это неочём не говорит тебе что-ли
это просто чтобы рейтинг популярности в глазах евреев вырос :ko:

Да и к тому же, еврейство считается не по отцу, а по матери :P  Так что он русский, как ты и я :)
Цитата
Депрессант пишет:
Будет у тебя столько денег, у тебя будет не меньше
ты не веришь людям.. плохо
Да и ВВ получил все эти степени еще при СССР, когда он и не думал разваливаться... образование тогда дичайше котировалось, подкупа преподавателей и в помине не было, да и ВВ в то время был небогат, насколько мне известно.
Печально, что я вынужден до тебя это доносить, как будто ты сам додуматься не мог :(
Цитата
Депрессант пишет:
Есть люди которых я не стану уважать незакакие регалии(даже настоящие)
Это потому, что он таки имеет евгейские когни? :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Да и к тому же, еврейство считается не по отцу, а по матери Так что он русский, как ты и я
А по Русски чтиается по отцу, так, что он для нас еврей, а для них(ортодоксальных жидов) никто,
Цитата
Kataklysm пишет:
образование тогда дичайше котировалось, подкупа преподавателей и в помине не было
Сам жил в то время? Откуда  такие сведения? Читал как-то про то, как получали тогда докторов наук и подобную мешуру...да так, как и сейчас, копипаста с чужих дессертаций и немного своей чепухи, ну и связи нужны, а они через бабло. Вот и вся формула. Ну не все, конечно такими скотами были, но и сейчас не все.
    У меня нет иллюзий по поводу Советов, откуда они у тебя?
Цитата
Kataklysm пишет:
это просто чтобы рейтинг популярности в глазах евреев вырос
А зачем нормальному человеку нужен рейтинг в чьих-то глазах? Я отвечаю только перед своей совестью.
Цитата
Kataklysm пишет:
Это потому, что он таки имеет евгейские когни?
"Трудом праведным, не построишь палат каменных" Это ко всем народам относится сейчас, и относилось во все времена.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Читал как-то про то, как получали тогда докторов наук и подобную мешуру...да так, как и сейчас, копипаста с чужих дессертаций и немного своей чепухи, ну и связи нужны, а они через бабло. Вот и вся формула. Ну не все, конечно такими скотами были, но и сейчас не все.
У меня нет иллюзий по поводу Советов, откуда они у тебя?
Сам жил в то время? Откуда такие сведения?
есть еще такая вещь как статистика. Учись ты хотя б на психолога, как наш давно почивший друг, ты бы и сам понял, что в те времена случаев было меньше ... спрос рождает предложение.. наеюсь хоть это тебе знакомо :grin:  Нет капиталистических отношений, нет рынка сбыта - нет предложения...
Ну и конечно
Ну не все, конечно такими скотами были, но и сейчас не все.
Цитата
Депрессант пишет:
А зачем нормальному человеку нужен рейтинг в чьих-то глазах? Я отвечаю только перед своей совестью.
политика, чудик. На юридическом учишься, а такую хрень задвигаешь  :grin:

хотя... на юриста в принципе кто идёт.. кто хочет норм. карьеру сделать,а способностей нету.. таки да.. чо с них взять..
Цитата
Депрессант пишет:
"Трудом праведным, не построишь палат каменных" Это ко всем народам относится сейчас, и относилось во все времена.
все, понеслась моча по трубам :D
давай не будем щас опять тот эпичный по унылости срач поднимать, ок?)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Ну не все, конечно такими скотами были, но и сейчас не все.
Еще кстати есть презумция невиновности... как можно обвинять человека в том, за что ты его за руку не поймал?
И ты противоречишь сам себе: если сабж генетически наполовину еврей, значит с умственными способностями у него посильнее, чем у среднестатистического русского, значит, он отлично учился, значит ему незачем покупать диплом. :P

Да, и откуда такая подозрительность? Сам чтоли купить пытался?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Kataklysm пишет:
Нет капиталистических отношений, нет рынка сбыта - нет предложения...
Отношения были, но незаконные (Взять хотяб спикуляцию)
Цитата
Kataklysm пишет:
политика, чудик. На юридическом учишься, а такую хрень задвигаешь
Политика грязное дело. И юридический кончил давно, кстати.
Цитата
Kataklysm пишет:
генетически наполовину еврей, значит с умственными способностями у него посильнее, чем у среднестатистического русского
Сам жид? Или тебе вкайф считать себя тупей, чем евреи? Если они умней, то почему вся наука написана на Европейских языках, а не на идишь или иврите? Они учатся у ариев, а не наоборот. 8)
Цитата
Kataklysm пишет:
Еще кстати есть презумция невиновности... как можно обвинять человека в том, за что ты его за руку не поймал?
А мы что в суде? Тогда где мой адвокат? Хотябы бесплатный, от государства?  

Цитата
Kataklysm пишет:
есть еще такая вещь как статистика. Учись ты хотя б на психолога, как наш давно почивший друг, ты бы и сам понял, что в те времена случаев было меньше ... спрос рождает предложение
Какая связь между статистикой спроса, предложения и психологией? :|
Изменено: Депрессант - 13 окт 2010 23:00:47
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки