Фобии



Фобии, А какие у вас фобии?
 
поясню для тупых: Симптом, сутью которого является переживание ненужной или излишней ТРЕВОГИ в определенных ситуациях или в присутствии какого-то определенного объекта.

Вот например я боюсь Людей и Машин :)
Изменено: Эрик Картманез - 22 апр 2011 19:32:17
Бредовый Бред...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
я думаю, это лучше чем в подвале и с деньгами...
А где ты будешь прятаться от налоговой , имея большую сумму денег?)
 
Цитата
Redneck пишет:
а вот чего боится Дениска? Думаю, что он боится замутить с моделью из Плэйбоя, а потом выяснить, что на самом деле у неё " нет сисеК!!!!!!!!" )
или то, что она уже умерла! :rofl:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Redneck пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:
я думаю, это лучше чем в подвале и с деньгами...
А где ты будешь прятаться от налоговой , имея большую сумму денег?)
на офшорных островах!) и уменя будет официальная причина находится там - лечение фобии)))
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Офшорные острова потихоньку нагибают)
 
Цитата
Redneck пишет:
Ex Misterion ,
Офшорные острова потихоньку нагибают)
у нас слишком "быстро" раскручивается маховик репрессий. Особенно в отношении тех, у кого "многа" денег.)))
Вон, Полонский уже опять вытирает на пляже голую попку красным полотенчиком ))))  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Вон, Полонский уже опять вытирает на пляже голую попку красным полотенчиком
У меня тоже есть красное полотенце. А у меня особенность такая - я привыкаю к вещам. Своя рубашка, как говорится. Это я все к чему - когда сп-фан мне принесет миллионы, полотенчико красное у меня будет по прежнему, и скорее всего я позволю себе поваляться на пляже. Так вот - ты про меня также будешь говорить?!
 
Ex Misterion,
Полонский обещал съесть галстук и, насколько я  помню, обещание не сдержал? Или всё таки съел?)
 
Redneck,
про галстук я помню тока Саакашвили.
полония про галстук чо-та не помню... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
хммм... ну, если тебя будут тусовать по тюрьмам и кутузкам курам на смех и как нарукавную куклу-петрушку вертеть во все стороны, то наверно я тоже буду со смехом следить за перемещениями твоего полотенчика.
но если ты со своими миллионами окажешься не стукачок, а чесный фраер - тогда полотенчико на тебе будет сидеть по-пацански, ровно ))
even the authorities are minorities...
 
Я просто в душе не шарю кто такой Полонский. Счас глянул - бригадир какой-то. Главный среди бригадиров.
 
Эрик Картманез,
ты как Шерлок Холмс - держишь в голове только то, что тебе нужно, и не знаешь при этом, что Земля круглая))))
Полонский  - это просто мелкий жулик ( к тому же еще и редкий клоун), который является вывеской для чужих миллионов. Прочто нужны такие люди, зиц-председатели. Для телеслушателей и радиозрителей - миллионы принадлежат им. На самом деле - другим людям. Они только витрина для легализации.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Redneck пишет:
Шелли МакКормик ,
Фобии бабушки выяснили, а вот чего боится Дениска? Думаю, что он боится замутить с моделью из Плэйбоя, а потом выяснить, что на самом деле у неё " нет сисеК!!!!!!!!" )
Главное,что бы у нее чего другого не оказалось..... :rofl:

Я думаю,самые главные его страхи - это теща и что у него закончатся обзывательства про Мишу и поговорки или обрубится инет в самый ответственный момент их словестной баталии и таким обзаром Миханя его победит.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки