Фобии



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Фобии, А какие у вас фобии?
 
поясню для тупых: Симптом, сутью которого является переживание ненужной или излишней ТРЕВОГИ в определенных ситуациях или в присутствии какого-то определенного объекта.

Вот например я боюсь Людей и Машин :)
Изменено: Эрик Картманез - 22 апр 2011 19:32:17
Бредовый Бред...
 
Гуттен морген! Какие люди!  :appl: По теме - я боюсь обезьяну, грозящую мне пальцем... :P
even the authorities are minorities...
 
Скажи спасибо Grammar nazi, он меня суды вытащил :)
Бредовый Бред...
 
Цитата
поясню для тупых
Лучше так не писать всё-таки) Самоуверенность и так называемый комплекс ДАртаньяна не лучшие качества имхо.

По сабжу: наверное много... навскидку - клаустрофобия, бось темноты, потому что она делает меня другим человеком, маленьких девочек, ходящих ночью с учебником ядерной физики подмышкой...
Цитата
Ex Misterion пишет:
я боюсь обезьяну, грозящую мне пальцем...
Крис, ты??? Тогда лезь на дерево штоле
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
маленьких девочек, ходящих ночью с учебником ядерной физики подмышкой...
Убило  :D  :grin:

Ладно, больше не буду ^-^
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Убило
Ну, логика такая: с чего бы маленькой девочке с ним таскаться? Стало быть пришелец, не иначе
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Kataklysm,
Ухуху, а я тащусь от детских ужастиков "Зеленая пластинка" и "Красная рука"!  :hihi:
Бредовый Бред...
 
Бред Сумасшедшего,
не читал даже. Наверное поздно начинать уже...
Вот зато игруху недавно играть начал, Амнезия. Вроде как страшная, но так как я везде умудряюсь залезть не туда, так застрял в погребе, и не выпускает. Придется прохождение читать.

ЗЫ Почти прошел Dead Rising 2 зато)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Бред Сумасшедшего,
Это те, что Успенский написал? Только вчера про них сюжет в новостях смотрел, что их воспитательница читала детям в детском саду, и детям стали сниться кошмары. Одна девочка рассказала маме, что им читают, мама пришла в садик, отобрала у воспитательницы книжку и отдала ее психологу на экспертиизу. Теперь ждет результатов :rofl:  А у девочки спрашивают: "что тебе приснилось?" она отвечает: "Как будто мальнькой девочке отрубили руку и потом скинули с 50-го (!) этажа" :|  Правда она не уточнила - скинули руку или саму девочку  :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Скажи спасибо Grammar nazi, он меня суды вытащил  
Просто я по тебе соскучился, а он последнее время, как и Эрик, подрабатывает исполнителем желаний... :P
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Класс :)
Я по вам тоже скучала :_)
Только когда я первый раз пришла, меня не очень радушно встретили, ну и насрать, а так вообще времени пздц как не хватает :3
Бредовый Бред...
 
Ex Misterion,
про детишек доставило х)
Так это правда, не прикалываешься?
А вообще, страшные сказки всегда котировались в народе, независимо от культуры. Типа как психологи вывели, что они только на пользу детям идут.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ex Misterion,
Знакомьтесь — Маша Серякова, 8-ми лет от роду, учится в школе и пишет рассказы, которые запрещают городских чиновники г. Дзержинска. Маша начала писать после прочтения страшилок из книги Эдуарда Успенского «Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы».
Её страшные рассказы, которые она начала сочинять, оказались настолько хорошими, что ее тексты отпечатали на библиотечном принтере и стали выдавать желающим почитать. Дети были в восторге от этих страшилок, а вот взрослые как раз наоборот — их серьёзно обеспокоило то, что каждый рассказ обязательно заканчивается чьей-нибудь смертью.
После экспертизы произведений девочки в городском Центре психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков, психологами было вынесено заключение о том, что давать такое чтиво в руки детей нельзя. Местная газета опубликовала статью о том, что детская библиотека тиражирует опасную литературу. В результате городская администрация объявила директору Централизованной библиотечной системы выговор и запретила распространять Машины рассказы.
А вот и сами запретные произведения:

Пираты
Однажды пираты отправились на поиски сокровищ. Начался маленький дождик, который потом превратился в ураган. Когда ураган совсем разъярился, корабль потянуло на дно моря. Прошло несколько лет, и кто-то вспомнил, что пираты отправились искать сокровища. Несколько людей отправились в море. Они нашли затонувший пиратский корабль, но их съели акулы. И всем было интересно: люди нашли пиратов или нет?

Сны сбываются
Однажды девочке Зине приснился сон. Она очень испугалась этого сна и рассказала его маме. И вот случилась беда: этот сон сбылся, город захватил НЛО. Девочка перенесла эту войну, но после умерла. НЛО На Землю прилетели НЛО, они стали убивать людей. Одна семья спряталась от НЛО. Когда НЛО улетели, эта семья осталась жива, но дочь умерла. Когда НЛО прилетели снова, они хотели вернуть дочь, но она уже была мертва, и семья убила НЛО.

Билл
Одна группа Tokio Hotel запела свою любимую песню. К ним прилетел призрак и забрал Билла. Они испугались. Теперь они не пели эту песню. Через год призрак прилетел снова. Он вернул Билла убитым.

Пятница, 13-е
Однажды в пятницу 13-го числа в городе стали появляться кошки. Они были с зелеными глазами. Они смотрели на людей своими зелеными глазами и тем убивали людей.

Смерть и Крик
Однажды двум девочкам, Лиде и Зое, приснился сон. Сон был про Смерть и Крик. Лида и Зоя шли по лесу и с каждым шагом замерзали. И Крик убил их.

Первый страх
Раньше, когда люди жили в пещерах, они питались животными. Один человек съел мясо динозавра, а динозавр восстал из мертвых и отомстил человеку. Он созвал всех динозавров и съел человека.

Призраки в городе
Один шаман вызвал призрака. Призраку это не понравилось, и он решил отомстить человеку и убить его. Но шаман уже был убит, и почему-то призраку стало грустно.

Призраки в городе (часть вторая)
Призрак нашел убийцу и воткнул в него Нож Смерти, и они вместе умерли в один день.
Бредовый Бред...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Ex Misterion,  
Класс  
Я по вам тоже скучала :_)
:{}
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
 
Только когда я первый раз пришла, меня не очень радушно встретили
Мы этому пидару еще нашвыряем арматуры в задницу! :evil: Не впервой!
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
 а так вообще времени пздц как не хватает :3
Опять варенье варишь из самосвала яблок? :hihi:

Цитата
Kataklysm пишет:
Ex Misterion,  
про детишек доставило х)
Так это правда, не прикалываешься?
Только вчера вечером в новостях смотрел, серьезно! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Бред Сумасшедшего пишет:
Одна группа Tokio Hotel запела свою любимую песню. К ним прилетел призрак и забрал Билла. Они испугались. Теперь они не пели эту песню. Через год призрак прилетел снова. Он вернул Билла убитым.
Что призрак-некрофил делал с трупом целый год? :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки