Мой спорт, киберспорт :: E My Sports



Мой спорт, киберспорт :: E My Sports
 
Мой спорт, киберспорт :: E My Sports

Барт добивается успехов в киберспорте, и Гомер становится его наставником. Лиза пытается вернуть отца в реальный мир.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Во-первых, Симпсоны здорово изменились и не за одно лето, не будем обсуждать качество юмора (не об этом речь), но вот то, что было нормой раньше, сейчас нормой не является. Во -вторых, говоря только о лизе - в серии, когда ее отдали в балетную школу, ее показали во всей красе. Не имеет своего мнения, склонна к зависимостям и при всем этом любит отчитывать взрослых. Есть много серий, где она редкостное ушлепище, не хочу писать список, если нет необходимости. Не знаю, являюсь ли тупицей, но мне не нравится, когда неудачный вариант мэри сью становится иконой. В реальной жизни, к счастью, такого не встречала.
 
Анонимус, бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
 
Теперь можно смело сказать: Это было в Саус  Парке.
 
Анонимус,так не смотри. В чем проблема?
 
Девушки которые смотрят Симпсонов - я вас люблю! Вы лучшие)
 
Любой сериал себя изживает со временем. Ну и что. Я все равно по старой любви к ним смотрю. Просто за самими персонажами, мне они нравятся. И игра их нравится.
 
Анонимус, это игра Apex legends
 
Ого, оказываетя без Барта Гомер бы ладил с Петти и Сельмой. А ничего чо неприязнь меду ними возникла ещё задолго до его рождения?! Обвиняют Бартика во всех своих проблемах , теперь ни одна серия не обходится без ркоприкадства и причинения ему боли! Хватит! Ещё чуть-чуть и он станет совсем как Мэг!
 
Напомним что ради НИХ Барт отказался от богатой жизни с Бернсом.Ему надо вернутся к Бернсу и вместе уволить Гомера. Раз он отказыается от материальных ценностей, тут пусть теперь бомжует и живет без работы🤬
 
Бедный Барт...ни друзей, ни семьи...😭
 
лиза тупая маленькая завистливая мразь, которая вечно все портит. и да, валите в ж-пу все те, кто на нее фапает.  вы у-г
 
😭Я думаю, что Барт превратился из легендарного бунтаря, которого мы узнали и полюбили, в грушу для битья сценаристов, или, как я люблю это называть, Мег мультсериала.Ещё со времен ранних выпусков Барта душит его отец. Питер также издевается над Мег.

Одним из доказательств того, что сценаристы просто ненавидят Барта в наши дни, являются события этой серии. Барт наконец-то стал хорош в чем-то, что могло бы помочь ему добиться успеха в жизни, но потом сценаристы решают, что Барт не может добиться успеха, и Гомер все портит. Все заканчивается на горькой ноте, и очевидно, что сценаристы просто хотели разозлить зрителей, превратив хороший эпизод в эпизод "Барт —  отстой".

Честно говоря, тот факт, что люди считают Мег аналогом Лизы в Гриффинах только потому, что они обе старшие дочери семей, просто смешон. Барт — это настоящий Мег, потому что сейчас с ним обращаются так, будто его не существует, и у него самая плохая судьба, когда он все-таки появляется на экране.

Согласны ли вы с тем, что Барт стал Мег в сериале?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки