Мой спорт, киберспорт :: E My Sports



Мой спорт, киберспорт :: E My Sports
 
Мой спорт, киберспорт :: E My Sports

Барт добивается успехов в киберспорте, и Гомер становится его наставником. Лиза пытается вернуть отца в реальный мир.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Даже создатели симпсонов не различают будду и хотэя пздц..
 
Анонимус,  да в орех они друг друга долбят-игра у них такая.
 
DonaldDrunk, о! ты на Сипсонов переключился? Вот же ипаный школотрон  :hihi:  
 
лиза сама меньше всего буддистка! Сама не научилась отказу от страстей, зато других просвещает.... Она мне никогда не нравилась, жуткая эгоистка. Мне кажется, что в реалной жизни такие, как Барт преуспевают куда больше...
 
лол
 
Давайте оценим ситуацию
Буквально пару серий назад  , Гомер и Лиза нашли общий интерес - чтение какой-то книги  в итоге сблизились, Барту не нравится, пытается прекратить, а итоге получает звездюлину от Лизы, и его ещё в конце обоссывают
Теперь здесь - Гомер и Барт нашли общий интерфейс - киберспорт, играют  всё хорошо , но Лизе не нравится ,пытается прекратить и у неё это получается, Гомер сразу же принимает её сторону и ссыт на Барта
Ну что ж  мы имеем дело с такой ситуацией как - ДУДАДУ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.  
 
krevetka, не ищи связь там где ее нет, уверен что сценаристы думали совершенно о другом,чем ты...
 
Лиза во всех сериях стерва. Всё всегда только для нее.  
 
с каждой серией все хуже и хуже
 
Не, это уже нельзя нормально смотреть, просто ужас
 
Думала лиза только мне не нравится. Мерзкая, капризная, высокомерная тварь. Бесит во всех сериях.
 
<ВЦ> ,да вы  <ВЦ>  ныть,в каждом мульт-сериале!
Американский папаша,Гриффины,Симпсоны, каждый напишет что они скатились,  <ВЦ> !
СОСИТЕ  <ВЦ> !
 
Осталась при своём мнении, могу его аргументировать. Несогласны - ваше право. Слышала есть много лизофагов.
 
Сезон пока что только расстраивает.  
 
Ну да, серия в т.ч. и про детскую ревность. И что? Лиза такой же ребёнок, а родители должны уделять внимание всем своим детям. Или хотите, чтобы авторы Лизу демонстрировали как взрослую в теле ребёнка? Чтобы она была Буддой нового времени?)) Тогда завистники возненавидят её ещё больше. Лиза никогда не была зрелой и всё такое. Она всегда была умной и способной, но зрелых персонажей в мульте нет и не было - у каждого свои тараканы, всё ради юмора. Конец норм для Симпсонов - они часто делают нелогичную финалку, а у тупиц снова и снова горит. Мульт сатирический, алло.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки