Марджианские хроники :: The Marge-ian Chronicles



Марджианские хроники :: The Marge-ian Chronicles
 
Марджианские хроники :: The Marge-ian Chronicles

К сожалению Мардж, Лиза становится добровольцем в путешествии на Марс с билетом в один конец. Перепробовав всевозможные коварные планы и отчаявшись отговорить дочь, Мардж принимает решение лететь с Лизой за компанию.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Опять серия про Лизу.Ее слишком много в этом сезоне
 
Говард Гусь, Это просто ты повзрослел
 
вот посмотри с 6го по 11 сезон и увидишь что  там юмор куда более оригинальный, а сейчас снимают дно
 
Мне не нравятся последние сезоны симпсонов, но это серия классная. Советую друзьям)
 
Прямо руководство по женской психологии.
 
мне кажется или диск на крыше дома симпсонов меняется в каждой серии?
 
Шевелииись, Жирдяй
 
Где купить кивашку;)))?
 
Цитата
Эрл
Анонимус ,она вегетарианка, а не веган
не путайте
Веган/ вегетэриан/ вегетерианец так  еще и разница - простое слово долбоёъоб. Не жру то, не жру это, ча-ча-ча. И общество вокруг них пляшет и прыгает, мол какие непонятые униженные и оскоплёные. И поддерживается в СМИ(как и здесь), попробуй вякни что против, мерзко.
 
Твоя недовольная мамка, быдло тупое
 
Лиза бесит.Отвратительнейший персонаж.Пустое место,которое считает себя пупом земли,потому что ее убеждения отличаются от убеждений окружающих.
 
Сын, я не доживу до того, чтобы поговорить с тобой о сексе, но чёрт меня дери, если я не научу тебя воровать! :))
 
закос под тетрадь смерти)
 
Ненавижу  <ВЦ>  лизу
 
Вячеслав Соседов, В 2051 году  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки