Я не буду дома к Рождеству :: I Won't Be Home for Christmas



Я не буду дома к Рождеству :: I Won't Be Home for Christmas
 
Я не буду дома к Рождеству :: I Won't Be Home for Christmas



Мардж выгоняет Гомера из дома после того как тот провел ночь в канун Рождества у Мо в баре. Подавленный Гомер вместо вечера с семьей отправляется на прогулку по Спрингфилду.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Что за музыка играет в момент,когда Мардж надевает попкрорн на нить?  
 
Название - отсылка на песню Blink 182 - I won't be home for Christmas
 
Ребят, а что за мелодия играет, когда Гомер заходит на вечеринку, куда его позвал Щелкунчик? А то зашазамить не получилось :(
 
Цитата
Анонимус
Это украинская колядка) правда более известна на западе, по английски называется "Carol of the bells") Очень красивая
 
Мардж эгоистка, не выяснив в чём дело, выгоняет Гомера. Вьет веревки из него.
 
Анонимус, а в чём дело? В том, что  <ВЦ>  одинокого бармэна важнее данного семье обещания быть дома в канун Рождества? Ты с дров, что ли, упал, или сериал не смотрел, раз не знаешь, кто там на самом деле эгоист, а кто терпила?
 
музыка в симпсонах, как всегда, шикарна. жаль не всегда удается найти инфу, что за музыка
 
Анонимус, <ВЦ>  колядка? хахахаххахаха
 
Когда Мардж надевает попкорн на нить звучит мелодия к песне Carol of the Bells. Там такие слова:


"Christmas is here
Bringing good cheerTo young and old
Meek and the bold

Ding dong ding dong
That is their song
With joyful ring
All caroling..."

Эту песню можно так же услышать в знаменитом фильме Один дома (1я часть), когда Кевин разговаривает со своим соседом в церкви, а потом бежит спасать дом.
Изменено: Diogenes Neratsioths - 10 май 2019 12:17:37
 
А что случилось с вином, которое Гомер хотел купить у Апу?
 
В 32 сезоне 22 серии Мо говорит Гомеру что по кодексу барменов ему нельзя пить алкоголь с клиентами, ну а тут на 5:27 он сидит и бухает с ним)
 
Маржа такая шлюха и мразота, что пздц.. Мало того, что не разобравшись выгнала мужа, так еще и не сопротивлялась когда Мо ее целовал.  <ВЦ>  тупорылая.
 
Анонимус,есть общий канон, а есть и сюжетное расхождение. Проще говоря - не канонические  
 
Анонимус, лечись иди вечный девственник
 
Анонимус, я твою маму  <ВЦ> , школотрон
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки