Я не буду дома к Рождеству :: I Won't Be Home for Christmas



Я не буду дома к Рождеству :: I Won't Be Home for Christmas
 
Я не буду дома к Рождеству :: I Won't Be Home for Christmas



Мардж выгоняет Гомера из дома после того как тот провел ночь в канун Рождества у Мо в баре. Подавленный Гомер вместо вечера с семьей отправляется на прогулку по Спрингфилду.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Плеер , ваш плеер уж так сильно лагает что ппц!Каждые 10сек он останавливаеться чтобы догружать серию!жму паузу так он ее не грузит. Добавте подгрузку кеша! очень часто бывает такое что когда жму на паузу а потом плей вся серия начинаеться сначала , перематываю на то местто где был так звук нет жму на паузу так потом плей и звук появляеться , на остальных сайтах , я могу норм все смотреть и на вашем сайте все было норм пока не сделали обнову 2 плеера , якобы новый плеер круче нет лагов , в нем наоборот больше лагов , а когда перехожу в старый плеер я не чувствую разницы уже все тоже 2 плеера а толку ноль. Картманез принимай меры не у меня одного такое!
 
Анонимус, вашу ж мать, как вы задрали. Ты вот знаешь что такое слово "кеш", значит можешь догадаться, что нагрузка не из-за плееров, а из-за высокой посещаемости. За последнее время она выросла в несколько раз. Прости, я не могу переформировать бюджет (который уже исчесляется сотнями евро) так быстро, чтобы поставить еще штат машин. Делаю все возможное.

Отличия плееров в том (если визуально), что старый дает догружать (как раз таки!), а новый дает быструю перемотку (а также мало-мальски разгружает сервак по причине отсутствия догрузки у особых умников). В будущем я хочу вообще переехать на новый плеер, вот и собираю фидбек, пока окончательно не отладится все.
 
Ты бы кстати платил сколько-то денег к сайту без лагов? Я бы выделил всем платникам совершенно отдельную машину просто и все.
Я не забиваю на проблему, но и решить ее пока не могу.
 
Нормально всё с плеером! купите инет хороший и комп не пень 4-ый 10-и летней давности!
 
Ананимусу набигают :D
 
Кстати,я че заглянул. Кто нибудь знает композитора или OST из какого фильма рождественская музыка в этой серии? Много где её слышал,думаю из какого то знакомого фильма. Может кто в курсе?
 
БРеД
 
Девид Духовный,
1. Пётр Ильич Чайковский - Щелкунчик: Танец Феи Драже.
2. Николай Дмитриевич Леонтович - Щедрик. На английском языке известна под названием «Carol of the Bells».
3. Stevie Wonder - Someday At Christmas.
 
Спасибо игре The Simpsons tupped out, Заставка с Фрозен была там анонсирована и поэтому не вызвала удивления.
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Thorvald Holmström, Я так и думал что это один дома)
 
В баре у Мо вести фотография Квартета Гомера из эпизода Homer's Barbershop Quartet
 
Картманез , я понимаю что у вас нагрузки заметно я на этом сайте ещё когда на не был толко СП , и лаги начались как раз пару месяцев назад с приливом толпы и с этим растет рейтинг + у тебя на сайте есть донат ты добавил VIP доступ , что будет давать доход , и у тебя будут финансы и ты сможеш все исправить , а комп и инет у меня достачно отличный у меня видео в HD тянет идеально , а мощность компа позволяет играть во все новинки без лагов. Ах да и сегодня я заметил что плеер стал 1 раз в самом начале эпизода #HappyHollograms что уже + и уже нет лагов и загрузка работает норм , если так будет и на далее , притензий нет.
 
Анонимус, сайт донат не получал. Только Локдог. ВИП-доступ это первые деньги в проекте.
 
Картманез , донат я и имел ввиду именно на VIP , я знаю что есть донат на озвучку но он вам не для вашего сайта.
 
Да кстати что насчет моего предложения , я вам писал чтобы кетчуп тв озвучивал и гриффинов , озвучку делают быстро голоса норм. (на репосте много плюсов поднялось) или тот же ЛогДог он тоже неплохо переводит и делает озвучку , может он бы и попробывал себя в новом проекте?но думаю кетчуп делал бы лучше , потому как фелиза  ну оч. долго переводят , зажрались крч)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки