Лотерея среди купивших



Лотерея среди купивших
 
Как и было обещано, среди всех купивших Палку будет проведена лотерея. Происходить это будет следующим образом.

1. В данную тему пишите под своим ником (регистрироваться необязательно) какое-либо сообщение. Например, "я купил".Ник должен совпадать с частью е-мейл адреа, под которым вы покупали игру. Например, для [email protected] ником может быть как полный адрес, так и часть его - tamingstranger. Можете и зарегистрироваться под таким же мыло и отписаться под ним, емейлы увижу только я тогда.

2. Через 5 дней мы проведем розыгрыш среди отписавшихся в эту тему покупателей. На http://www.random.org/ выберем случайных победителей, в количестве 5 человек (видео будет записано). У каждого участника будет свой номер равный номеру сообщения в теме (например, у данного сообщения номер - 1).


1. По причине, что по техническим причинам нельзя получить e-mail адрес покупателей (многие, например, авторизовались через ВК), было принято решение делать лотерею по заказам. Вот файл с заказами, всех _купивших_ до 5 марта включительно: ссылка. Именно по нему 10 марта будет произведен выбор 5 покупателей.

2. Каждый из 5 победителей получит сертификат на 2т.р. в магазине игр, или сумму в денежном эквиваленте на свой кошелек.


Ссылка на данные условия будет разослана всем купившим в течение сегодняшнего дня.

Всем удачи! И спасибо, что купили у нас.

PS: Сообщения от не-купивших будут скрыты перед розыгрышем, чтобы не понижать шанс выигрыша.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Выплаты всем произведены.
 
Вы лучшие ! Большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки