Лотерея среди купивших



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лотерея среди купивших
 
Как и было обещано, среди всех купивших Палку будет проведена лотерея. Происходить это будет следующим образом.

1. В данную тему пишите под своим ником (регистрироваться необязательно) какое-либо сообщение. Например, "я купил".Ник должен совпадать с частью е-мейл адреа, под которым вы покупали игру. Например, для [email protected] ником может быть как полный адрес, так и часть его - tamingstranger. Можете и зарегистрироваться под таким же мыло и отписаться под ним, емейлы увижу только я тогда.

2. Через 5 дней мы проведем розыгрыш среди отписавшихся в эту тему покупателей. На http://www.random.org/ выберем случайных победителей, в количестве 5 человек (видео будет записано). У каждого участника будет свой номер равный номеру сообщения в теме (например, у данного сообщения номер - 1).


1. По причине, что по техническим причинам нельзя получить e-mail адрес покупателей (многие, например, авторизовались через ВК), было принято решение делать лотерею по заказам. Вот файл с заказами, всех _купивших_ до 5 марта включительно: ссылка. Именно по нему 10 марта будет произведен выбор 5 покупателей.

2. Каждый из 5 победителей получит сертификат на 2т.р. в магазине игр, или сумму в денежном эквиваленте на свой кошелек.


Ссылка на данные условия будет разослана всем купившим в течение сегодняшнего дня.

Всем удачи! И спасибо, что купили у нас.

PS: Сообщения от не-купивших будут скрыты перед розыгрышем, чтобы не понижать шанс выигрыша.
 
[email protected]
 
Купил а не скачал по 3 причинам :

1. Поблагодарить вас за работу)
2. Ждать норм репака ой как не хотелось
3. Хотел учавствовать в этом конкурсе  ))

Сообщение на мыло кстати не пришло пока :\

Эрик, если твое сообщение 1, значит ты тоже учавствуешь?  
 
[email protected]
Цитата
Bobromashov пишет:
Сообщение на мыло кстати не пришло пока :\
даже в спам  :) undefined
Изменено: mantequilla - 8 мар 2014 19:33:50
 
В обсчем, все очень плохо (ну не считая того, что покупать мало кто горел желанием не смотря на блльшую посещаемость и довольно агрессивную рекламу). А плохо вот почему - при оформлении заказа все входили через ВКонтакт (почти все), засим мейлов этих покупателей я не имею.

Как поступим - завтра/послезавтра (сорри, выходные, дела в оффлайне, семья) я опубликую список номеров заказов и по ним просто сделаю случайный выбор (с записью видео). Потом свяжусь с владельцами заказа и передам приз.

Ну вот собственно и все :) зарекся я больше такие конкурсы делать. Кто хотел сказать спасибо - сказал.

Bobromashov, спасибо! Не, участвовать я конечно не буду, хотя и покупал сам у себя :)  

Всем еще раз спасибо и извинения за затяжку.
 
а если здесь зареган под ником, не совпадающим с мылом - прокатит? я купил 2 гранд визарди эдишн, с мыла [email protected]. отписывался об этом в теме с объявлением о начале продаж.


upd: прочёл последнее сообщение, вопрос отпал)
Изменено: TeenSpirit - 9 мар 2014 10:45:25
 
Ссылка на файл с номерами заказов. Справа номер заказа, слева порядковый номер, под которым и будут выбраны победители. Завтра сделаю розыгрыш.
 
Блин, было бы удачнее для нас разыгрывать среди отписавшихся тут... А то Тех кто хочет по участвовать в конкурсе не так много, все бы остались победителями))
 
Я провел розыгрыш - вот ссылка на видео (смените качество видео, если не видно). Победили заказы: 417417, 417748, 417759, 418432, 418489

Мои поздравления!

С победителями я свяжусь в течение ближайшей (будущей) недели.
 
417748 - хехей, да это же я! :)
Жду письма.
 
Очень рад, что кто-то из активных точно есть :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Очень рад, что кто-то из активных точно есть
Ты чо, пассивов не уважаешь? :rofl:
 
Разослал всем письма с вопросом о передачи выигрыша. E-mail из заказов на скрине ниже.


 
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! Это самое офигенное письмо, которое я читал в субботу утром :)
Война херня, главное маневры.
 
417417 - ДА!! Некогда бы не подумал, что могу выиграть чтото подобное . Заранее большое спасибо !)
Изменено: Medicine Ball - 23 мар 2014 23:41:36
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки