Флуд-ветка + прохождение игры



Флуд-ветка + прохождение игры
 
Общая флуд-ветка на общение по игре, вопросы, и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Как игрушка?
 
Ребят, подскажите, как пройти уровень в школе, когда надо перебраться через решетку. Что нужно сделать?  
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
выбрать в помощники принцессу кенни
 
Цитата
Анонимус пишет:
выбрать в помощники принцессу кенни
Спасибо
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
как осуществлять управление напарником? жму все как написано в подсказках, но ничего не получается...
 
Когда в сериале они начали играть в это игру?
 
в эпизоде 1707 черная пятница
 
Цитата
лелишна пишет:
как осуществлять управление напарником? жму все как написано в подсказках, но ничего не получается...
Сначала выбрать нужного напарника по ситуации (например Баттерса вызывают для лечения союзников), нажимая на кнопочку Q выберете "управление напарником", а затем, удерживая клавишу F, наведите туда, где требуется помощь.
Если у вас геймпад, то никак помочь не могу, тк играла я с клавиатурой.
 
спасибо
 
Ребята,помогите! Вообщем задание:Вербовка девочек. Ну переодели меня, а я в пацана обратно переоделся и теперь администраторша не пускает на аборт,хотя я телка опять.Как решить эту проблему?
 
Цитата
Неизвестно Неизвестно пишет:
Ребята,помогите! Вообщем задание:Вербовка девочек. Ну переодели меня, а я в пацана обратно переоделся и теперь администраторша не пускает на аборт,хотя я телка опять.Как решить эту проблему?
Так переоденься в бабу опять, но используя только те вещи, которые тебе дали девчонки. Если и это не помогает, то загрузи игру и пройди квест заново.
 
в нете можно бесплатно скачать, не тратте деньги
 
как пройти мисию кода тебя инопланетяни заберают и зонд вставляют
 
ZoRk, в чем проблема-то?
 
Цитата
ZoRk пишет:
как пройти мисию кода тебя инопланетяни заберают и зонд вставляют

Что тебе именно нужно?
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки